Кондиционер Галант Косметик Лиза Nutrition Care для питания и увлажнения

Отзыв о Кондиционер Галант Косметик Лиза Nutrition Care для питания и увлажнения:
Лиза Nutrition Care - чудесный кондиционер

08.06.2023

Отзыв

Какой чудесный кондиционер! Лиза Nutrition Care отлично подпитывает и увлажняет волосы. Он именно для этого и создан отечественной фирмой Галант Косметик. Лучше этого бренда я ещё не видела. Честно говоря, вначале я особого доверия к нему не испытывала. Со временем стереотипы изменились и я увидела, что качество косметических средств Галант находиться на высоком уровне. Просто мне раньше казалось, что недорогая косметика не может быть первоклассной и перворазрядной.
Лиза Nutrition Care считаю эффективным косметическим препаратом, обладающим чудесными особенностями. Помогает восстановить пышность волос и предаёт им здоровый вид. Они сразу же становятся крепкими, не секутся и не ломаются. После тщательного промывания волос от шампуня, наношу кондиционер и держу его около 5 минут. Опять ополаскиваю волосы, после чего вытираю полотенцем и высушиваю феном.
Причёска получается красивая, пышная и устойчивая. Даже лаком для волос перестала пользоваться. Вижу, что необходимости в этом нет. Фиксируется причёска и без него отлично. Для лучшего эффекта наношу маску Лиза. Возвратила великолепия и блеск моим густым волосам.
Теперь меня не интересуют кондиционеры других марок. Этот недорогой, но очень даже хороший. Лиза Nutrition Care - мой выбор!