Витамин Е Эвалар  с натуральными токоферолами

Отзыв о Витамин Е Эвалар с натуральными токоферолами:

17.03.2023

Отзыв

Хороший витамин Е из высококачественного сырья. Попробовала пока только месяц попить, но эффект наблюдаю, и он прямо отличный. Кожа по виду внешнему и ощущениям отлично себя чувствует, теперь нет такой стянутости, сухости и ощущения и наощупь мягкая, гладкая и эластичная. Витамин Е еще хорош для укрепления иммунитета, такое никогда не лишнее. Плюс отличный антиоксидант витамин Е, чтобы организм был здоров. Цена нормальная, невысокая, упаковка большая. Если принимать по 1 капсуле в день, то хватит больше, чем на 3 месяца. Так что выгодно.

Другие отзывы на Витамин Е Эвалар с натуральными токоферолами

17.03.2023 11:06
Укрепляю с помощью этого препарата раз в сезон свой иммунитет, капсулы справляются. Не болею, я буду продолжать и дальше несколько раз в год принимать витамин Е с токоферолами.
19.03.2024 14:06   Пожаловаться
Vera: Капсулы и на красоту хорошо работают. У меня проблема с сухостью была. Зима настоящее испытание для кожи. В этом году ттт все отлично. Даже крема не пришлось более сильные покупать. Думаю за счет того что у эвалар состав усилен такой результат хороший.
17.03.2023 11:06
Мне антиоксидант-эффект сейчас точно не помешает, чувствую себя выжатым лимоном. Для поддержки организма возьму капсулы.