Витамин Е Эвалар  с натуральными токоферолами

Витамин Е Эвалар с натуральными токоферолами отзывы

28.09.2023

Отзыв: Я тоже принимала этот препарат месяц. Капсулы улучшили самочувствие, подарили хорошее настроение. Намного быстрее теперь справляюсь с работой в офисе и домашними обязанностями.

15.05.2023

Отзыв: Понравился препарат, волосы всего за один курс приёма стали намного послушнее. Расчёсываются хорошо, блестят и создаётся впечатление, что укрепились изнутри. Капсулы для поддержки естественной красоты буду брать пару раз в год.

17.03.2023

Отзыв: Хороший витамин Е из высококачественного сырья. Попробовала пока только месяц попить, но эффект наблюдаю, и он прямо отличный. Кожа по виду внешнему и ощущениям отлично себя чувствует, теперь нет такой стянутости, сухости и ощущения и наощупь мягкая, гладкая и эластичная. Витамин Е еще хорош для укрепления иммунитета, такое никогда не лишнее. Плюс отличный антиоксидант витамин Е, чтобы организм был здоров. Цена нормальная, невысокая, упаковка большая. Если принимать по 1 капсуле в день, то хвати… Читать далее

Отзывы на Витамин Е Эвалар с натуральными токоферолами в категории Прочее.