Деликатный увлажняющий дневной лечебный крем Christina с витамином Е Delicate Hydrating Day Treatment отзывы

29.01.2021

Очличный крем.

Достоинства: Шикарно увлажняет.

Недостатки: В тюбике было бы удобнее.

Отзыв: Этот крем в первый раз я попробовала когда косметолог нанесла мне его после чистки. Мне понравилось. Попросила набрать мне его в шприц в качестве пробника. Пользовалась неделю. Очень нежный легкий и хорошо уалажняет. Наносила как базу под макияж. И не жирный!!!! У меня комбинированная кожа мне подошел идеально! Заказа его себе на каждодневный уход пользуюмь полтора года мне нравится очень. Вообще мне продукция Кристина нравиться.

23.01.2021

Подлечивает несовершенства

Достоинства: Убирает тусклость.

Отзыв: Мне сейчас за 30, но все равно из-за того, что я обладательница комбинированной проблемной кожи приходится использовать многофункциональные косметические средства, чтобы не было прыщей и черных пор. Здорово ухаживает и улучшает состояние лица Деликатный увлажняющий дневной лечебный крем Christina с витамином Е Delicate Hydrating Day Treatment, в особенности нравится, что он еще и омолаживает и снижает возрастные изменения, тормозит процесс увядания. Минералы, растительные компоненты, базовые … Читать далее

Отзывы на Деликатный увлажняющий дневной лечебный крем Christina с витамином Е Delicate Hydrating Day Treatment в категории Косметика и Парфюмерия.