Отзыв о Деликатный увлажняющий дневной лечебный крем Christina с витамином Е Delicate Hydrating Day Treatment:
Подлечивает несовершенства

23.01.2021

Достоинства

Убирает тусклость.

Недостатки

Отзыв

Мне сейчас за 30, но все равно из-за того, что я обладательница комбинированной проблемной кожи приходится использовать многофункциональные косметические средства, чтобы не было прыщей и черных пор. Здорово ухаживает и улучшает состояние лица Деликатный увлажняющий дневной лечебный крем Christina с витамином Е Delicate Hydrating Day Treatment, в особенности нравится, что он еще и омолаживает и снижает возрастные изменения, тормозит процесс увядания.

Минералы, растительные компоненты, базовые и эфирные масла, вытяжки, витамины и аминокислоты сразу же оказывают лифтинг, есть подтяжка овала лица, укрепление стенок сосудов и капилляров, шикарно избавляет лицо от неприятного серого и желтого тона, изумительно тонизируют, освежают кожу, нормализуют обмен веществ в ней.

Впитываемость быстрая, что ускоряет уход и дальнейшее нанесение декоративной косметики, снимает напряжение с мышц, охлаждает, работает на уплотнение кожного покрова и круговую подтяжку всего лица.

Увлажняющий эффект от него обеспечивается на весь день.

Другие отзывы на Деликатный увлажняющий дневной лечебный крем Christina с витамином Е Delicate Hydrating Day Treatment