КАКСВОИМ: Ремонт и отделка балконов

Отзыв о КАКСВОИМ: Ремонт и отделка балконов:
Нравится все от и до

27.10.2023

Достоинства

Бесплатный замерщик, удобный сайт, гарантия.

Недостатки

Отзыв

Компания каксвоим отличный пример того, каким должна быть квалифицированная фирма. Познакомилась с ней я в этом году по весне, когда мы с мужем решили увеличить свое полезное пространство путем присоединения лоджии к квартире. Саму фирму мне посоветовала коллега по работе, они для ребенка на лоджии делали место для учебы и обращались к ним. У фирмы очень удобный сайт и вызов замерщика путем заполнения анкеты на том же сайте. Так же там можно увидеть примеры работ у других заказчиков. Отвечают быстро, у нас буквально на следующий день был замерщик, который бесплатный и это еще один плюс, он сделал нам 3д проект нашей будущей лоджии, мы выбрали материал, составили договор. Цена нас вполне устроила, потому что по городу встретить цены ниже, это редкость. В основном цены ниже у частных мастеров у которых не всегда есть гарантия, в отличии от подобных фирм. Выполненной работой остались довольны, сделали за несколько дней. Я не общалась с мастерами, в момент ремонта в квартире был муж, сказал что мужики хорошие и претензий к ним нет. Остались ремонтом довольны.