Бутырка

Бутырка отзывы

3,7
26.06.2013

Не люблю это

Достоинства: Незнаю.

Недостатки: Тяжело.

Отзыв: Я вообще не люблю блатные песни апро тюрьму и т. д, а вот мой муж обожает это слушать чего там хорошего может и есть смысл в этих песнях, но как то все грустно или жаргон наслушаешься и уже сама все понимаешь, но уж лучше что то попроще послушать.

25.06.2013

Песни про тюрьму

Достоинства: Песни заставляют задуматься!

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: «Бутырка» — российская музыкальная группа, исполняющая песни в жанре блатная песня (по ошибке называемый шансоном). Считается одним из самых популярных коллективов, работающих в данном направлении. Ведёт активную концертную деятельность как в России, так и за её пределами.

13.02.2015

Не моё

Достоинства: Нет.

Недостатки: Тюремная тематика песен, хрипят и надрываются.

Отзыв: Группу "Бутырка" услышала пару лет назад на радио "Шансон". Репертуар группы сплошь тюремные песни, голоса хрипят и рычат. Не моё совершенно. Тексты все однотипные про тюрьму, шконки, купола... Особенно не нравятся голоса. Вроде в жизни говорят нормально, зачем хрипеть и рвать жилы на шее?

25.01.2014

Нравится

Достоинства: Нормальные песни.

Отзыв: А мне нравится, хотя песни и тюремные, но просто для души послушать, то можно. Песни в основном очень простые и все почти дворовые из моего дворового детства, когда пели под гитару и было очень весело. И голоса у них приятные, не много с хрипловатые и мелодичные.

17.12.2016

Парни держитесь.

Достоинства: Молоодцыы.

Недостатки: Нетуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууддааааааааа.

Отзыв: Я Вячеслав мой ночной куб ЗЕРКАЛА .. ЕСЛИ БУДЕТЕ В КРАСНОДАРЕ ПОЗВОНИТЕ. . БУДУ ЖДАТЬ 89528796650 ззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззшшшшшшшшшшшшшш.

02.11.2014

Тюремная музыка.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Плохие тексты. Блатная музыка.

Отзыв: Ничего не понимаю в такой музыке. Не знаю на кого она рассчитана. возможно на сидевших в местах не столь отдаленных. Но нормальному человеку этот тюремный жаргон и приблатненные манеры ни к чему. Поет таким протокольным голосом - противно слушать. Но бывает по радио слышишь в автобусе или маршрутке. Поэтому приходится терпеть никуда не денешься. Нет ни одной песни стоящей для людей. Ни души, ни сердца - ничего нет в творчестве этих ребят.

Отзывы на Бутырка в категории Исполнители.