Шампунь Галант Косметик Лиза Strength Care для укрепления и роста

Отзыв о Шампунь Галант Косметик Лиза Strength Care для укрепления и роста:
Шампунь Лиза

09.04.2023

Отзыв

Косметику для волос фирмы Лиза покупаю постоянно. Мне нравится высокое качество и доступный ценовой диапазон. Недавно приобрела новый шампунь. Он идёт для укрепления и роста волос.
В составе морские минералы, протеины пшеницы, а также комплекс коллагенов. Все эти компоненты придают укрепляющие свойства волосяным луковицам и ускоряют рост. У меня от природы волосы достаточно медленно растут. Всегда хотела какой-то эффективный шампунь для стимуляции роста. Этот шампунь мне оптимально подошёл. Он очень мягко и деликатно очищает кожу головы. Устраняет жирность и загрязнение. Кроме этого, способствует ускорению роста.

Отдельное внимание хочу уделить тому, что шампунь обладает качественным составом. В него входят специальные увлажняющие добавки, которые отлично подходят для повреждённых волос.
Если регулярно использовать этот шампунь, то можно сократить выпадение волос, укрепить корни. А это то, что мне нужно, так как волосы склонны к выпадению. Заметила, что волосы приобрели блеск, стали более эластичными и мягкими. За ними мне стало легче ухаживать, они хорошо расчёсываются и укладываются. Так что отличный шампунь для ежедневного применения.