Шампунь Галант Косметик Лиза Strength Care для укрепления и роста

Отзыв о Шампунь Галант Косметик Лиза Strength Care для укрепления и роста:
Даже не ожидала такого эффекта от шампуня.

13.06.2023

Отзыв

Думала, очередные хвалебные слова для рекламы. Купила случайно, в поездке, забежав в магазин и буквально схватив первый попавшийся. Консультант пыталась мне в спешке рассказать про его достоинства, но я торопилась и убежала. Только услышала про коллаген и кератин.

Через недели две я была приятно удивлена: волосы мои стали другими. Они изменились в лучшую сторону. Их стало легче расчесывать, при этом на расческе оставалось меньше волос, чем раньше. Более блестящие и эластичные, послушные. Даже на ощупь волосы стали другими: раньше они были сухими, а теперь увлажненные. То есть коллаген все же в составе шампуня присутствует и помогает удерживать влагу.

Мне понравились такие изменения и я продолжила использование шампуня. Через два месяца заметила, что волосы стали быстрее расти и еще окрепли. Конечно, меня это радует. Купила еще один флакон. Объема 250 мл мне хватает надолго, тем более - хорошая консистенция, шампунь не жидкий, не приходится лить как воду. Еще нравится аромат, он легкий, косметический, нет резкости. Шампунь мылится и смывается замечательно.

Для лучшего эффекта приобрела и другие средства этой линии производства ""Лиза"". ".