Отзыв о Книга "No One Is Talking About This":
На английском языке: «Никто не говорит об этом»-это заставля

19.03.2023

Отзыв

"Никто не говорит об этом" - книга, которую нельзя пропустить. Она написана Сэлли Руни, известной писательницей, которая ранее издала такие бестселлеры, как "Что случилось с Марго? " и "Обыкновенные люди". В своей последней книге она рассказывает историю о том, как цифровое общество влияет на нас.

Основной сюжет книги заключается в том, что главная героиня становится знаменитой блогершей и попадает в виртуальный мир со своими фоловерами, где она чувствует себя в центре внимания. Однако, когда ее сестра заболевает, героине приходится вернуться в реальный мир и столкнуться с реальными проблемами.

Самое сильное в этой книге - это язык, которым автор пишет. Ее слова чистые и точные, они передают настроение и эмоции, которые только усиливают смысл. Кроме того, автор прекрасно передает свой взгляд на цифровое общество и то, как оно влияет на нас.

Недостатки в этой книге практически отсутствуют, однако не каждому читателю может понравиться столь необычный стиль автора. Кроме того, сюжет книги может показаться не очень захватывающим для тех, кто любит более динамичные произведения.

Интересный факт о книге: она была написана во время пандемии COVID-19, что, вероятно, повлияло на тональность и тему книги.

Читая эту книгу, я почувствовал смесь чувств: от ностальгии до удивления и размышлений о том, как мы используем социальные сети и о том, что нас окружает. Я рекомендую эту книгу любому, кто хочет понять свое место в нашем цифровом мире и как он влияет на нас. ".