Оральный контрацептив (Jayna)

Отзыв о Оральный контрацептив (Jayna):
Джейна - надёжная защита + качество + приятная цена

20.03.2023

Достоинства

Цена, качество.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, сегодня я хочу рассказать о гормональных контрацептивах, которые принимаю уже несколько месяцев. Речь идёт о препарате под названием "Джейна".

У нас с мужем уже есть двое детей, становиться многодетной семьёй мы не планируем, и секс с презервативом не любим. Обсудив со своим гинекологом варианты контрацепции, и не только, я остановила свой выбор на оральных контрацептивах. Моя гинеколог порекомендовала мне на выбор Джейну или Джес. В аптеке сравнила цены, и купила Джейну (практически в два раза дешевле Джес), а состав и действие у них одинаковые.

С приёмом проблем не возникло. В блистере 28 таблеток, понятный режим приема 24+4. Стараюсь принимать таблетку в одно и тоже время.

Кроме защиты от нежелательной беременности, при приёме Джейны я заметила, что прыщи, постоянно появляющиеся незадолго до месячных, перестали появляться вообще, кожа лица оставалась чистой. Также перестала беспокоить сальность головы, чистой голова остаётся три дня (раньше утром помою, вечером - жирная), ещё волосы на теле растут не так активно, как без этих чудо таблеток.

Ещё цикл стал работать, как часики и что для меня очень ощутимо, нет такой сильной боли в животе, как раньше, когда приходила менструация.

Также гораздо легче проходит ПМС, раньше мне этот период давался очень тяжело в моральном плане, меня накрывала ужасная тоска и апатия, с Джейной этот период проходит в более позитивном ключе, что для меня является огромным плюсом.

Для меня Джейна объединяет в себе всё самое необходимое: это надёжная защита, удобство приёма, конечно же качество и приятная цена.

Надеюсь, этот отзыв был вам полезен 😊.

Оральный контрацептив (Jayna) фото 1