Видео-тренинг Искусство орального секса, Москва (.wish)

Видео-тренинг Искусство орального секса, Москва (.wish) отзывы

17.10.2019

Интересно и полезно для общего развития

Достоинства: Одни плюсы.

Отзыв: Интересно и полезно для общего развития. На своем опыте учатся. Узнала новые технологии. За это спасибо. Очень хороший курс главное, вариантов много, не соскучится! спасибо за курс.

17.10.2019

Один раз живем)

Достоинства: Приобретенный опыт.

Отзыв: Спасибо в помощи по данному искусству. Если бы не вы, так бы и маялась непонятным чувством блаженства. Большого опыта нет, теперь себя не ограничиваю техникой. Думаю этому необходимо учиться для особенных случаев. Рада вашим курсам.

16.10.2019

Самый крутой видео урок, на данную тему.

Достоинства: Подробность, доступность.

Отзыв: Деликатно и эстетично подробно демонстрируют, показывают и рассказывают, как самой научиться всем чудесам и способам подобного искусства. После тренинга я стала более уверена в себе и думаю именно это, конечно в комплексе с правильными техниками, сексуально привлекает моего мужчину.

10.10.2019

Полезный материал

Достоинства: Всё предельно ясно и понятно.

Отзыв: Курс "Искусство орального секса" школы wish. school мне и помог в это понять. Оральный секс - это тот вид секса, который способен доставить мужчине максимальное удовольствия. Вы можете сказать, что от обычного секса он также получает удовольствие. Да, получает, но оно не сравнимо с тем, которое он может получить от орального секса.

10.10.2019

Довольно информативно.

Достоинства: Лаконичность. Разнообразие техник.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Говорить о таком всегда неловко, но мы все взрослые люди и разнообразная жизнь, в том числе и сексуальная, крайне важна. Данный тренинг порадовал меня тем, что всё объясняется довольно чётко, логично и грамотно. Информация подаётся очень интересно. Отличное качество у фотографий и картинок, ведь всегда немаловажно не просто слушать, но и видеть, о чём идёт речь. Я узнала для себя довольно много нового, интересные техники, в моей голове тут же родилась масса новых идей, так что я благодарна секс… Читать далее

09.10.2019

Спасибо за информативный курс

Недостатки: Недостатков не было. Все нам понравилось.

Отзыв: Мы участвовали на посмотре курса. Был очень информативным и очень полезным. Сейчас знаем намного больше о орального секса) Оральный секс- это нечто кайфовое.

08.10.2019

Очень полезно и доступно.

Достоинства: Бесподобное оформление, яркое и красочное. Пригодились и познавательные уроки, и отличные по качеству картинки, и понятные графики.

Отзыв: Наконец-то купила этот понятный любому возрасту курс. Бесподобное оформление, яркое и красочное. Пригодились и познавательные уроки, и отличные по качеству картинки, и понятные графики. Тренинг не пошлый, сексолог все объясняет грамотно и доступно любому. Узнала много нового в этом искусстве и уже применяю на практике. Теперь не стыдно предлагать этот тренинг друзьям. Все устраивает и меня, и моего мужа. Нисколько не жалко потраченных денег на этот курс Искусство орального секса. В общем, я очен… Читать далее

08.10.2019

Очень яркий и красочный курс.

Достоинства: Очень подробно и доступно, небольшая цена.

Отзыв: Спасибо большое за такой наглядный и понятный курс. Все очень наглядно и с подробным обьяснением. Мой молодой человек доволен.

08.10.2019

Очень крутой курс, всем советую!

Достоинства: Цена, материал, манера донесения информации, качество картинки и звука.

Отзыв: Классный курс!!!! До этого читала много статей в интернете на эту тему, но понравилось, что каждый урок показывает правильное выполнение каждой техники. Больше не боюсь поранить своего молодого человека.

Отзывы на Видео-тренинг Искусство орального секса, Москва (.wish) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.