Тренинги по сексуальному мастерству, эро массажу, Москва (Академия сексуального мастерства Тиграна Сааряна) отзывы

01.10.2015

Полезно для мужчин!

Отзыв: Академия сексуального мастерства Тиграна это что-то новое. Впервые прочитав отзывы об академии, мне тоже захотелось пройти курсы. У Тиграна интересная методика преподавания, казалось бы, слушать столько часов 1 человека, да и всё об одном и том же, как то не сильно хочется, но его индивидуальный подход к каждому, внимание и мастерство – заслуживают большой похвали. Я вообще считаю, что уметь доставить даме удовольствие должен уметь каждый мужчина, а умение делать эротический массаж – это большое… Читать далее

01.04.2019

Супер

Достоинства: Цена.

Отзыв: Спасибо этим курсам, я многому здесь научился. Супруга просто в восторге и испытала вагинальный оргазм, хотя до этого это было проблемой. Сейчас в постели все супер!

23.08.2015

Класс

Отзыв: Мой парень давно просил меня сделать ему эротический массаж. Я как то затруднялась и не знала с чего начать... Но тут наткнулась на сайт Тиграна Сааряна, где он предлагает пройти тренинг в освоении эромассажа... Это реально мне помогло! Я попала в атмосферу непринужденную и очень познавательную! Благодаря этим занятиям научилась доставлять удовольствие своему парню! Все супер!!!

11.08.2015

Познавательный и практический тренинг

Достоинства: Офигенный тренинг, много практического материала, дельного, нового.

Отзыв: Как-то были с мужем в салоне где делают эротические массажи, мы пробовали вдвоем такой массаж. Но зачем платить бешеные деньги, если я могу сама научиться не хуже других это делать)) Пришла на тренинг к Тиграну по эротическому массажу. Ребята. это просто офигенный тренинг)) Тигран хорошо все так рассказывает, подробно и интересно. Когда ты все знаешь - у тебя есть масса возможностей)) Тренерую теперь практику дома, муж кайфует))).

06.07.2015

Мы очень рекомендуем попробовать всем!

Отзыв: Тигран замечательный человек и талантливый массажист! Я вместе с мужем пошла на курсы Эротического массажа и остались мы очень довольны! Куры помогли нам лучше друг друга понять, открыли секрет, как доставить больше удовольствия. Дома теперь практикуемся) Спасибо большое! Мы очень рекомендуем попробовать всем!

16.06.2015

Спасибо вам за курсы!

Отзыв: Я решился научиться эротическому массажу, так как хотел доставлять жене еще больше наслаждения, привнести что- то новое в наши отношения после 10 лет брака, и посетил курсы. Моя супруга была в восторге от того, какие навыки я там приобрел. Занятия проходили очень интересно, была и практика. Было видно, что занятия ведет опытный преподаватель. Спасибо вам за курсы!

Отзывы на Тренинги по сексуальному мастерству, эро массажу, Москва (Академия сексуального мастерства Тиграна Сааряна) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.