Отзыв о Тренинги по сексуальному мастерству, эро массажу, Москва (Академия сексуального мастерства Тиграна Сааряна):
Полезно для мужчин!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
01.10.2015

Отзыв

Академия сексуального мастерства Тиграна это что-то новое. Впервые прочитав отзывы об академии, мне тоже захотелось пройти курсы. У Тиграна интересная методика преподавания, казалось бы, слушать столько часов 1 человека, да и всё об одном и том же, как то не сильно хочется, но его индивидуальный подход к каждому, внимание и мастерство – заслуживают большой похвали. Я вообще считаю, что уметь доставить даме удовольствие должен уметь каждый мужчина, а умение делать эротический массаж – это большое дополнение ко всему. Я уже сделал шаг вперед, когда пришел на курсы первый раз, думаю обязательно нужно сходить ещё, дабы закрепить или получить новые познания в этой сфере.

Другие отзывы на Тренинги по сексуальному мастерству, эро массажу, Москва (Академия сексуального мастерства Тиграна Сааряна)