Тренинг "Эффективные продажи в детских садах", Москва (СОЮЗ ДЕТСКИХ ЦЕНТРОВ)

Тренинг "Эффективные продажи в детских садах", Москва (СОЮЗ ДЕТСКИХ ЦЕНТРОВ) отзывы

2,3
25.04.2018

Проблемы с оплатой

Достоинства: Нет.

Недостатки: Набирают рабов.

Отзыв: Набирают людей для написания положительных отзывов, дают якобы тестовое (читай - бесплатное) задание. И сливаются. Видимо, решили нахаляву создать себе репутацию в инете. Только не подумали, что из положительного отзыва очень легко сделать отрицательный! Зачем злить людей? Так вы никогда не избавитесь от плохого впечатления о вас, а только усугубите ситуацию!

02.04.2019

Мошенник Гордейчук Павел Александрович куратор СОЮЗА ДЕТС

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не советую компанию СОЮЗ ДЕТСКИХ ЦЕНТРОВ и я НЕ рекомендую иметь каких либо дел с Павлом, он недобросовестный лжец и обманщик.

Отзыв: Гордейчук Павел Александрович куратор СОЮЗА ДЕТСКИХ ЦЕНТРОВ Является мошенником и обманывает порядочных людей, я лично присутствовал на тренинге Эффективные продажи в частных садах и по факту это было самый худший тренинг, на которым я был в живую. Полное отсутствие уникального контента, примитивные 5 шагов без кейсов, практический примеров реальных людей, чисто вода и теория, полная лажа, я НЕ рекомендую данный тренинг и иметь каких либо дел с Павлом, он недобросовестный лжец и обманщик, тре… Читать далее

23.06.2018

Интересно

Отзыв: Спасибо организации "СОЮЗ ДЕТСКИХ ЦЕНТРОВ" за проведенный тренинг "Эффективные продажи в детских садах и центрах" https://souzdc.ru/ Я, Пылькина Оксана Викторовна - директор детского сада В гостях у сказки. У меня сложились положительные впечатления от тренинга. Я довольна работой педагогов, очень много для себя информация уяснила, как дальше работать, как структуру создавать. Тренинг произвел впечатление колоссальное!

Отзывы на Тренинг "Эффективные продажи в детских садах", Москва (СОЮЗ ДЕТСКИХ ЦЕНТРОВ) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.