Билингвальный детский сад Synergy Kids, Москва

Билингвальный детский сад Synergy Kids, Москва отзывы

16.01.2022

В Synergy Kids отличная программа

Отзыв: На экскурсии я спросила, как проводится обучение английскому, мне подробно рассказали про методику. Подход мне понравился. Обучение построено по принципу тематических недель, дети получают новые знания постепенно, постоянно закрепляя старые. Каждый день общение с носителями языка - это эффективный способ выучить язык быстро. Обратила внимание, что сын знает уже много английских слов, поёт песни на английском.

24.12.2021

Нашла хороший билингвальный садик

Достоинства: Удобное расположение, продуманная обучающая программа.

Недостатки: Для нас нет.

Отзыв: Живем недалеко, нам будет удобно добираться. Искала для сына именно билингвальный садик, потому что английский важно учить с раннего возраста. Так ребенок начинает мыслить на иностранном языке, новый материал усваивается легко и комфортно. В Synergy Kids понравилась программа, методики, продуманный подход к изучению языка. Здесь все условия, чтобы ребенок развивался гармонично и хорошо подготовился к школе.

Отзывы на Билингвальный детский сад Synergy Kids, Москва в категории Детские сады, Ясли.