Детский сад "Вега", Москва отзывы

1 отзыв
15.04.2016

Хороший садик для здорового пребывания детей

Достоинства: Их много: воспитатели, питание, занятия и упражнения на свежем воздухе, раннее развитие для деток от 2 лет, прекрасные кровати в спальне, интересные занятия (лепка, рисование, паззлы, пластилинография, декупаж), отношение к детям, график работы, скидки при оплате, рассрочки, атмосфера и отношение к детям как к родным. Сами дети) )).

Недостатки: Советский подход и немного "коллективное мышление" которое навязывают детям. Мало зелени на территории, питание часто бывает без сырых и свежих овощей/фруктов.

Отзыв: Я изначально не рассматривала государственный бюджетный сад для сына, поскольку у нас нет московской прописки, дом еще не построен, и ждать в очереди, когда освободится место я не могла - на работе не ждали: ) В итоге отдали сына в Вегу в соседнем районе, чему я очень рада! Сын ходит в сад третий год. Сад платный, коммерческий, но имеет государственную лицензию. Отличный коллектив - от нянечек до поваров! Детей не просто любят, а обожают. кажется даже больше, чем родная бабушка: ) Все истерик… Читать далее

Отзывы на Детский сад "Вега", Москва в категории Детские сады, Ясли.