Детский сад "Конфетти", Москва отзывы

3,4
28.06.2015

Ужасно

Недостатки: Считаю что водить своего ребенка где работают откровенные хамы и просто не образованные люди это ужас! Попросив предоставить мед. книгу мне нагрубили и чуть ли не силой выгнали из клуба, да и ради бога я больше к вам не ногой! Но ведь вы работайте с детьми как же не стыдно не иметь элементарных документов? Деректор клуба (полная денщина) и вовсе некультурный выродок.

Отзыв: Хуже быть не может.

20.07.2016

Не рекомендую!

Недостатки: Цена низкая, потому что питание очень скудное и никакой выездной программы. За две недели не сходили даже в Коломенский парк, который находится в 500 метрах от лагеря. Детей сажали смотреть мультфильмы по полтора часа.

Отзыв: Мы попали в этот лагерь, потому что оказалось, что он находится на соседней с нами улице. И цена была невысокой. Пожалуй, это все достоинства. Оплатила я сразу за 2 недели в конце апреля. Но когда пришли в лагерь 30 мая, меня встретила заведующая фразой "А деньги?! " Вот тут и надо было насторожиться. Хоть бы спросила: "Все ли вы заплатили? " или "Нет ли у вас задолженности? " Но это больше относится ко мне, чем к сыну. Сыну 11 лет. Он был самый старший, ему и доставалось больше всего: отдай игр… Читать далее

30.03.2018

Ад для детей и родителей

Достоинства: Нет.

Недостатки: Плохой интерьер Плохая атмосфера Грубое отношение Тесно Душно Нет сервиса.

Отзыв: Плохое отношение директора Ольги Викторовны ко всем - детям, родителям, сотрудникам. Она все за всех знает и пытается заставить даже родителей делать так, как хочет она. Вы ее так не кормите, вы кормите вот так! Я вам говорю, я знаю, у меня большой опыт. С первого знакомства отталкивающее отношение, никакого сервиса. Абсолютно не умеет общаться с людьми.

24.06.2015

Мы давно сделали свой выбор

Достоинства: Все нам нравится.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Про садик здесь многое говорилось и я внесу свою лепту. Мы перешли уже 2 этап дошкольного воспитания, перешли в сад из яслей. Очень хорошие условия для детей, вот все что я могу сказать. Из больших плюсов важно, что хорошо следят и как следствие мало простудных заболеваний. Про занятия тоже есть смысл сказать – даже самые карапузы имеют свои навыки (рисуют, занимаются английским и много чего еще). Нареканий никаких.

14.04.2015

Незабываемый праздник! !! Спасибо!

Достоинства: Веселый праздник, умеренная стоимость.

Отзыв: Собирали детишек в Конфетти на день рождения сына, исполнилось 5 лет. Были все, кто ходит с нами в группу. Праздник получился хороший, были интересные конкурсы, все остались довольны до потери пульса. Программа очень интересная, вообще организаторам нашим огромный респект. Огромное спасибо за вкусный стол, за красивые блюда и конечно за отличное настроение! Мама Антона.

07.04.2015

Мне понравилось

Достоинства: Нормальная стоимость.

Отзыв: На этот год запланировали на месяц поводить сына в детский лагерь, нет возможности оставлять его дома одного, а в лагерь с ночевкой тоже как то не решаемся и он категорически против. Немаловажный фактор стоимость путевки, в подмосковные жуткая обдираловка, а условия никакие, столько всего на форумах начиталась. Также пообщалась на форумах и по поводу лагерей в Москве, как правило они при дет. садах, многие порекомендовали Конфетти. Съездила и посмотрела своими глазами. Мне понравилось, без преув… Читать далее

13.12.2017

Хороший клуб

Достоинства: Рядом.

Недостатки: Не знаю даже.

Отзыв: У нас обычная школа, как принято говорить с переполненным классом, ходили на подготовит. занятия, но учительница с сентября жалуется на сына, что вроде старается а пишет ужасно, мало того, что криво так еще и буквы пропускает. Я сама с ним дома пыталась заниматься, прописали уже 3 тетради, но такие занятия практически не помогли ничем. Учительница посоветовала поискать курсы по развитию навыков красивого почерка. Я честно скажу, выбирать ничего не стала и не ориентировалась ни на какие отзывы. П… Читать далее

Отзывы на Детский сад "Конфетти", Москва в категории Детские сады, Ясли.