Детский сад Sun School, Г. Москва отзывы

07.09.2015

Все нравится

Отзыв: СанСкул хороший сад, питание, интерьер – все супер. И воспитателей выбирают сюда, конечно, избирательно. У нас вот, как только мы в наш садик пришли, сначала девушка молодая была, у меня ребенок почему-то никак к ней идти не хотел, так ее быстро заменили. Видимо, ошиблись с выбором воспитателя, но быстро спохватились ввиду жалоб родителей. Такой подход порадовал – в госучреждениях его днем с огнем не сыщешь. Теперь ходим в сад с удовольствием, все нравится.

17.07.2015

Каждый день как на праздник!

Отзыв: Мы сменили 2 садика, прежде чем в Sunschool пришли. По сравнению с нашим предыдущим опытом это небо и земля! Детки в группе ухоженные, никакого кашля, соплей, медсестра их каждый день осматривает. Питание разнообразное, причем хоть сам садик и небольшой, но в штате есть собственный повар. Ну и главное, дочке в новом садике очень понравилось, каждый день собирается туда, как на праздник!

29.06.2015

Хороший садик!

Отзыв: Я Сан скул выбрала, потому что этот детский сад удобно расположен, хотела, конечно отзывы почитать, но как-то не попались мне. Ну, пришлось самой разбираться. Сходила в садик, посмотрела на все своими глазами. Детки ухоженные, здоровые, постоянно под присмотром, с ними разные занятия проводят. Стала водить сюда сына, не жалею! Хороший садик!

Отзывы на Детский сад Sun School, Г. Москва в категории Детские сады, Ясли.