ROCKY-project. Мужской тренинг "Создай себя сам", Москва (ROCKY-MSK)

ROCKY-project. Мужской тренинг "Создай себя сам", Москва (ROCKY-MSK) отзывы

27.02.2018

Понравилось!

Отзыв: Достоинства: 1. Физическая и умственная подготовка 2. Высокий уровень мастеров 3. Скидки для компаний Недостатки: 1. Всё хорошее когда-нибудь заканчивается Мне понравились ваши тренинги, все без исключений. Все очень удобно по времени, индивидуальный подход к каждому и ценный жизненный опыт. Мне надолго запомнятся ваши советы и знания, буду непременно их применять в жизни, спасибо.

06.03.2018

Эффективно!

Достоинства: Необычная система обучения, баланс активных занятий и общения, атмосфера.

Недостатки: В моём наборе были неприятные персонажи, не знаю, поможет ли им хоть что-то.

Отзыв: Моя замкнутость и неуверенность в себе, просто улетучилась после полного курса обучения. У меня появилась новая отличная работа и много новых друзей. Может быть, конечно, это я сам такой молодец, но спасибо, что даете людям шанс.

05.03.2018

Супер

Достоинства: Все норм.

Отзыв: Благодаря вашей программе у меня жизнь изменилась в корне. Отличная работа, новый круг общения и перспективы на будущее. Спасибо, очень доволен.

26.02.2018

Хорошая встряска для мужчин, живущих в ритме большого города

Достоинства: 1. Программа не похожа на популярные "личностные тренинги", на которых тебя учит тот, кто сам ничего не достиг; 2. Подходит для занятых людей 3. Комфортные условия.

Недостатки: 1. Некоторые члены моей команды по началу не понравились.

Отзыв: Очень доволен, что решил принять участие в тренинге, понравилось, что нет лишних внушений, нет философского бреда, всё очень просто и удобно. Жалко только, что тренинг 35 дней, я уже даже скучаю по своей команде. Спасибо, у вас действительно здорово. В принципе, всё проходило по графику, который на сайте, не отклонялись от курса, копировать его сюда не вижу смысла. Ведущему Андрею Рытову привет, спасибо всем организаторам и тренерам.

Отзывы на ROCKY-project. Мужской тренинг "Создай себя сам", Москва (ROCKY-MSK) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.