Витамины для детей Омега 3 от Mini doctor

Отзыв о Витамины для детей Омега 3 от Mini doctor:
Как включить Омегу-3 в детский рацион питания без слез ребен

20.03.2023

Отзыв

В сентябре купила две упаковки «Mini Doctor Omega». Моим малюткам 10 и 6 лет. Это самое время, когда у них начались сложные периоды в жизни: первый и пятый класс. Нужно быть максимально собранным и сконцентрированным. Я подумала, что будет полезным для них принимать Омегу -3. Но жидкий раствор их было не заставить принять - оба выли, что остается привкус, да и самой было жалко постоянно их заставлять. Так что омега внутри вкусных капсул - это для нас находка.
Они очень удобные. Принимать нужно один раз в день во время еды. Рассчитан курс на месяц. Детям безумно понравилась упаковка-игрушка: сделана в виде миньона. Их стало легко заинтересовать. Капсулы представляют собой маленьких желтых рыбок, очень милых и привлекательных. Благодаря тому, что туда добавлен легкий натуральный ароматизатор и сахариды они не только приятные на запах, но и приятные на вкус. Старший разжевывает, младшая глотает целиком и запивает водой, говорит, что ей так вкуснее выходит.
Я их храню у себя в шкафу, подальше от детей. В остальном у нас проблем нет. Дети рады, что кушают что-то интересное, играются с упаковками, а я довольная, что смогла поддержать их развитие омегой!
Рекомендую!