Витамины для детей Омега 3 от Mini doctor

Отзыв о Витамины для детей Омега 3 от Mini doctor:
Как мама я спокойна

21.04.2023

Отзыв

Ребенку в любом случае нужны витамины. Ходили к педиатру, порекомендовал попить рыбий жир или Омегу-3, так как идет определенная нагрузка на организм из-за учебы. Слышала про пользу взрослой омега, и купила Омегу детскую, еще и в форме миньонов, чтобы наверняка упростить прием. Называется Mini Doctor Omega.
Омега высокого качества из Норвегии. Никакого запаха и привкуса неприятного нет. Сама попробовала, конечно)) Сделаны со вкусом тутти-фрутти, так что ребенок принимает без проблем. Прием простой - по штуке в день. Не забудешь точно. Нормально усваиваются, никакой аллергической реакции не было.
Дочка с удовольствием принимает. Про результаты говорить рано, так как только-только начали пить. Но миньоны очень выручают, конечно. У нее нет ассоциации с тем, что это какое-то лекарство или что-то неприятное - как например жидкий рыбий жир. Нормально принимает и не капризничает. И мне как маме это очень упрощает жизнь, потому что не надо с ревом давать что-то. Цена адекватная, если посчитать, что упаковка сразу на курс идет. И баночка прикольная потом останется - дочь с ней играет).