SopCast

SopCast отзывы

4,8
26.06.2013

Хорошая программа

Отзыв: 1. Работает быстрее, чем любой браузерный плеер с интернет-подключением. Это из-за P2P технологии - все пиры распределяют нагрузку. 2. Можно подключить Sopcast к плееру, чтобы не менять привычный интерфейс. Например, VLC плеер интегрируется с Sopcast. 3. Встроены подходящие кодеки для максимально приятного просмотра. 4. Достаточно простой и понятный интерфейс. 5. Большой список каналов.

31.10.2020

Удобная

Достоинства: Хорошая.

Отзыв: SopCast. Подойдёт всем не важно какого возраста и пола разберутся абсолютно все даже дети младшего возраста так как программа очень простая и не очень маленькая, что подойдёт для детей младшего возраста и для работы. Рекомендую вам именно эту программу так как она очень простая и не поддельная, что очень порадовало при заказе именно этой программы. Продавец отвечает очень быстро и на все вопросы. Заказ приходит очень быстро и качественно без повреждений и царапин. Так, что смело заказывайте имен… Читать далее

09.11.2018

Неплохой сервис для просмотра

Достоинства: Удобство, практичность.

Недостатки: Бывает виснет.

Отзыв: Давненько пользуюсь этой программой, часто бываю в поездках и не везде есть телевизор со спортивными каналами, поэтому смотрю футбол по Сопке в любой точке мира) Часто бывает виснут трансляции, но это почти всегда связано с подключением к интернету или сама трансляция плохая, но удобно, что есть ещё несколько на выбор. Удобная штука, всем советую).

27.06.2013

Хорошая программа.

Достоинства: Хорошая программа.

Отзыв: SopCast - популярная бесплатная программа для просмотра онлайн видеотрансляций. Очень все быстро и качественно грузит\воспроизводит. Даже при достаточно низкой скорости интернета, все воспроизводиться быстро. Очень удобная программа. Множество настроек. Рекомендую!

26.06.2013

Норм программа

Отзыв: SopCast - это технология, которая позволяет смотреть видео через интернет. Принцип действия системы схож с принципом действия Bit-Torrent, когда вся передача контента происходит децентрализовано. В то время как вы смотрите передачу или слушаете радио из интернета. Для этого вам не нужно иметь мощное оборудование, вещание осуществляется точно по такой же системе.

21.08.2013

Использую для просмотра футбола он-лайн.

Достоинства: Удобен, прост, часто используется.

Недостатки: Не всегда быстро подгружает.

Отзыв: Данном программой пользуюсь для просмотра футбольных он-лайн трансляции. Если кто-то такой же фанат футбола как и я, то он знает что множество сайтов дают ссылку именно на трансляцию канала через SopCast, а иногда и только на каналы SopCast. Окно просмотра канала напоминает Windows Media Player, ведь не зря имеется возможность при нажатии всего одной кнопки -интегрировать канал в Windows Media Player, и уже просмотра через видео плеер. Или же вообще можно установить отображение видео в качестве… Читать далее

Отзывы на SopCast в категории Компьютерные программы.