SopCast

SopCast отзывы

4,8
26.06.2013

Хорошая программа

Отзыв: 1. Работает быстрее, чем любой браузерный плеер с интернет-подключением. Это из-за P2P технологии - все пиры распределяют нагрузку. 2. Можно подключить Sopcast к плееру, чтобы не менять привычный интерфейс. Например, VLC плеер интегрируется с Sopcast. 3. Встроены подходящие кодеки для максимально приятного просмотра. 4. Достаточно простой и понятный интерфейс. 5. Большой список каналов.

27.06.2013

Хорошая программа.

Достоинства: Хорошая программа.

Отзыв: SopCast - популярная бесплатная программа для просмотра онлайн видеотрансляций. Очень все быстро и качественно грузит\воспроизводит. Даже при достаточно низкой скорости интернета, все воспроизводиться быстро. Очень удобная программа. Множество настроек. Рекомендую!

31.10.2020

Удобная

Достоинства: Хорошая.

Отзыв: SopCast. Подойдёт всем не важно какого возраста и пола разберутся абсолютно все даже дети младшего возраста так как программа очень простая и не очень маленькая, что подойдёт для детей младшего возраста и для работы. Рекомендую вам именно эту программу так как она очень простая и не поддельная, что очень порадовало при заказе именно этой программы. Продавец отвечает очень быстро и на все вопросы. Заказ приходит очень быстро и качественно без повреждений и царапин. Так, что смело заказывайте имен… Читать далее

09.11.2018

Неплохой сервис для просмотра

Достоинства: Удобство, практичность.

Недостатки: Бывает виснет.

Отзыв: Давненько пользуюсь этой программой, часто бываю в поездках и не везде есть телевизор со спортивными каналами, поэтому смотрю футбол по Сопке в любой точке мира) Часто бывает виснут трансляции, но это почти всегда связано с подключением к интернету или сама трансляция плохая, но удобно, что есть ещё несколько на выбор. Удобная штука, всем советую).

21.08.2013

Использую для просмотра футбола он-лайн.

Достоинства: Удобен, прост, часто используется.

Недостатки: Не всегда быстро подгружает.

Отзыв: Данном программой пользуюсь для просмотра футбольных он-лайн трансляции. Если кто-то такой же фанат футбола как и я, то он знает что множество сайтов дают ссылку именно на трансляцию канала через SopCast, а иногда и только на каналы SopCast. Окно просмотра канала напоминает Windows Media Player, ведь не зря имеется возможность при нажатии всего одной кнопки -интегрировать канал в Windows Media Player, и уже просмотра через видео плеер. Или же вообще можно установить отображение видео в качестве… Читать далее

26.06.2013

Норм программа

Отзыв: SopCast - это технология, которая позволяет смотреть видео через интернет. Принцип действия системы схож с принципом действия Bit-Torrent, когда вся передача контента происходит децентрализовано. В то время как вы смотрите передачу или слушаете радио из интернета. Для этого вам не нужно иметь мощное оборудование, вещание осуществляется точно по такой же системе.

Отзывы на SopCast в категории Компьютерные программы.