RegCleaner

RegCleaner отзывы

4,7
26.06.2013

Хорошая программа

Отзыв: Совет: прога писалась изначально под одно ядро - пропишите в диспетчер задач-процессы-прав. клик по regcleanr. exe - "задать соответствие" и оставить галку только на первом CPU (ядре), затем ОК, и завершить процесс. После этого запустить прогу - на экран должно появиться окно программы. без этой процедуры при запуске на многоядерных компах может не отображаться окно программы. ВАЖНО! - Менять флаги можно только если в диспетчере задач видно, что запущен только один экземпляр regcleanr. exe, инач… Читать далее

27.06.2013

Полезная программа для своего пк

Достоинства: Удобная программа.

Отзыв: Regcleaner – это небольшая, но мощная программа для чистки реестра от мусора и исправления ошибок. С помощью программы для чистки реестра можно повысить быстродействие системы, навредить же не получится даже при сильном желании. Очень полезная программа для очистки пк от всякого ненужного мусора и устранение ошибок. Если ваш пк начинает глючить то качайте ту программу).

20.02.2023

Достоинства: Рекомендую.

Отзыв: RegCleaner - это программное средство, предназначенное для оптимизации и очистки реестра Windows. Программа проста в использовании и обладает рядом функций, которые делают ее популярной среди пользователей, желающих повысить производительность своего компьютера. Одной из отличительных особенностей RegCleaner является дружественный интерфейс. Программа хорошо спроектирована и предлагает простые в использовании опции, которые интуитивно понятны и просты в навигации. Это делает ее идеальным инст… Читать далее

18.10.2013

Нужная программа

Достоинства: Работает.

Отзыв: Как известно в реестре со временем накапливается разный мусор и кмпьютер начинает тормозить. Вот для того, что бы этого не случилось и предназначена данная программа. Работает стабильно. Свои функции выполняет, ничего деструктивного не случается. Кроме основной задачи есть несколько других полезных функций.

02.09.2013

Лучшая программа для чистки пк!

Достоинства: Удобство!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Очень хорошая программа, для чистки пк от ненужного хлама, очень нравится в использовании и функциональности!

30.08.2013

Regcleaner

Достоинства: Нету.

Отзыв: Regcleaner - она бесполезная лучше всего Ccleaner он в 1000% лучше, тем более Regcleaner не чисти трестор а заменяет их название...

29.08.2013

Удобно

Достоинства: Находит большинство ошибок реестра.

Недостатки: Не находил.

Отзыв: Отличная программа для чистки реестра компьютера, особенно сойдет для рядовых юзеров, которые не знают что такое реестр и как его найти. Программа компактная, находит большинство ошибок в реестре и устаревших ссылок реестра на программы. Давно пользовался, понравилась программа, советую обзавестись данной программой.

16.08.2013

Отлично чисти компютер

Достоинства: Полезная программа.

Недостатки: Есть но не такие уж страшные.

Отзыв: Я этой программой пользуюсь уже много лет и всегда прекрасно чистит реестр а то бывает комп забит не нужным хламом который надо удалить так вот качаете эту программу и запускаете дальше уже сами всё поймёте советую всем кому надо почистить реестр! !!!

26.06.2013

Чистим реестр

Отзыв: RegCleaner– это небольшая, но качественная программка, которая чистит реестр от мусора. Дело в том, что далеко не все программы после своего удаления убирают за собой мусор, а именно файлы в системном реестре Windows. Это приводит к тому, что реестр разрастается, фрагментируется, и скорость обращения к нему значительно снижается. Система попросту начинает работать медленно.

Отзывы на RegCleaner в категории Компьютерные программы.