Наше утро каша из кукурузных хлопьев

Отзыв о Наше утро каша из кукурузных хлопьев:
Натуральный продукт быстро и вкусно

22.03.2023

Достоинства

Натуральный продукт, низкая цена, быстро готовится.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Я люблю каши с утра. Легко на желудке и сытно. Главное полезно. Недавно купила себе кашу из кукурузных хлопьев в Светофоре всего за 46 рублей 400 грамм. Решила попробовать эту дешевизну. Изготовитель в России в Курской области. Произвела эту продукцию компания ООО "ПК Агомарка".
Конечно прежде чем купить посмотрела на состав: ни какой гадости не обнаружила. На пакете написано, что красителей, ароматизаторов и консервантов продукт не содержит и это значит натуральный продукт. Энергетическая ценность и калорийность 330 килокалорий. Эта каша не требует варки. Так называемый продукт быстрого приготовления.
Готовить тоже очень просто:
1. одну часть хлопьев залить горячей водой или молоком тремя частями;
2. накрыть крышкой и выдержать 3-5 минут;
3. добавить по вкусу соль, сахар и конечно масло сливочное. Ведь не даром русская пословица гласит: " Кашу маслом не испортишь".
Сварила я эту кашу и вкус у неё вполне приличный, мне понравился. Раз в неделю для разнообразия варить можно.
Ценность кукурузы всем известна и заключается в профилактике инсультов, диабета и сердечно -сосудистых заболеваний.
А я ещё попробовала добавить в эту кашу и варёную тыкву. Вкус получился нежный и ароматный. Тыква у меня была со вкусом абрикоса.
В общем всем рекомендую попробовать эту кашку. Как говориться и сытно и дёшево!

Наше утро каша из кукурузных хлопьев фото 1 Наше утро каша из кукурузных хлопьев фото 2 Наше утро каша из кукурузных хлопьев фото 3 Наше утро каша из кукурузных хлопьев фото 4