Black Beast - Blended Scotch Whisky

Отзыв о Black Beast - Blended Scotch Whisky:
Виски как виски

12.09.2023

Достоинства

Оступный, мягкий вкус с приятными тёплым послевкусием, прикольный цвет.

Недостатки

Непонятное происхождение.

Отзыв

Позвал приятель на дачу, в бассейне побарахтаться, шашлычка пожарить. Ну я обычно с пустыми руками не приезжаю. Но не задача, не нашёл в магазине его любимый виски, ну и решил скреативничать, взять на чём глаз зацепился. Black Beast с виду показался солидным, но уже на кассе обратил внимание на невысокую цену. Времени не было менять, и так уже опаздывал, парни названивали, так-как кроме меня шашлык жарить нормально никто не умеет. Примчался, закинул углей, нанизал мясо, ну и в перерывах жарки решили вискарика пригубить понемногу. Приятель сделал акцент на цвет, он приятный, янтарный. Вообще для всей копании Black Beast был новинкой, в том числе и для меня. Вкус порадовал: мягкий, с таким тёплым послевкусием, и именно тёплым, не горьким, какой бывает в более дешёвом виски. Вообще по вкусу он мне показался близким к шотландскому, который обычно брал до этого. Приятель вкус тоже одобрил, да и в принципе всем в копании виски зашёл, потому выпили его быстро. Удивились только когда уже под шашлык приятель решил изучить этикетку и увидел там место розлива. Не знаю, когда у нас научились делать виски, ноу них получилось.