Часы Intertime Iron Bracelet (Iron Samurai)

Часы Intertime Iron Bracelet (Iron Samurai) отзывы

4,5
11.07.2013

Крутые часы

Достоинства: Оригинальная модель, батареи хватает на полтора года.

Отзыв: Очень красивые часы в виде стильного браслета из стали с покрытием. Время отображается при помощи светодиодов, которые лучше видно в темноте, нежели на солнце. Поставщик предлагает два цвета светодиодов, но я выбрала синие. Часы отображают так же дату, есть секундомер. От длительной носки ничего не облезло, все как новенькое!

26.06.2013

Классные брутальные часы

Достоинства: Оперативно отвечают на заказ. Быстрая доставка по России и курьерская доставка по Москве и Санкт-Петербургу на следующий день. Приятные операторы, которые подскажут и ответят на все вопросы. Ну и великолепный дизайн сайта. ))).

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Получил недавно светодиодные часы (или бинарные часы, так до сих пор не пойму, в чем разница) от фирмы Intertime (www. led-watch.ru). Обалдел от них.... Супер космические часы за небольшие деньги. Написано, что производят в Китае, хотя качество меня поразило, очень хорошее. Покупкой остался доволен. Фирма Интертайм отличная. И помимо часов там есть еще и гаджеты разные. Можно тут купить подарок на любой праздник. Всем советую.

Отзывы на Часы Intertime Iron Bracelet (Iron Samurai) в категории Часы.