Мультфильм "Академия сверхъестественного" (2022)

Отзыв о Мультфильм "Академия сверхъестественного" (2022):
Неплохой мультфильм

Игра актеров
Декорации
15.04.2023

Достоинства

Дизайн персонажей, сюжет.

Недостатки

Иногда бывает слишком заносчиво.

Отзыв

Нашла этот мультфильм случайным образом в Яндекс поиске и не пожалела! Фэнтези мой любимый жанр, так что я действительно осталась довольна. В этом мультике сталкиваются параллельные миры, а именно: обычный и магический. Это предаёт мультику дополнительный интерес, ведь вдруг и в нашей жизни существуют другие миры о которых мы даже не подозреваем.
Также мне очень понравился дизайн персонажей. Разноцветные волосы, глаза, кожа. Всё выглядит удивительно и красиво. Радует что и фоновые персонажи не обделены своим стилем. Но главное, конечно, главные герои. Они выглядят очень привлекательно, но не чересчур. Мне нравится, что они особо не выделяются на фоне других персонажей. Лично мне очень понравился стиль второй главной героини и теперь хочу заказать подобные вещи.
По поводу графики у меня смешанные впечатления. Персонажи иногда выглядят как-то нелепо, но их харизма просто ах! Также задний фон часто выглядит каким-то "вссавленным".
Но мультик действительно хорош. Думаю даже прочитать книгу по которой и сделан этот мультфильм. Ставлю 8/10!

Мультфильм "Академия сверхъестественного" (2022) фото 1