Мультфильм "Я краснею" (2022)

Мультфильм "Я краснею" (2022) отзывы

4,8
13.09.2023

Яркий и весёлый

Достоинства: Яркий.

Недостатки: ..

Отзыв: Мультфильм так сказать для подростков но мне 19 лет и очень понравился Мультфильм, с просмотра трейлера сразу поняла что понравился и не ошиблась, все очень ярко весело и красиво, тематика и сюжет тоже зашёл, так что все от всего сердца советую)) для всей семьи тоже подойдёт.

19.11.2022

Отличный фильм

Достоинства: Сюжет персонажи графика.

Недостатки: Как таковых нет.

Отзыв: Мальтик просто отличный, смотрели всей семьёй, сюжет прекрасный, главное героиня мейлин просто обалденная, прописана прекрасно, характер как у обычного подростка нет этой киношной утрированости, ее мама и подруги тоже прекрасны, и графика на высоте! прорисован каждый волосок, сюжет рассказывать не буду, посмотрите сами, не пожалеете.

16.10.2022

Смотрела с интересом

Достоинства: Легкий, интересный, графика.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Добрый день! Решила выбрать мультфильм для вечернего просмотра и выбор пал на «я краснею» Осталась очень довольна просмотром, в первую очередь посоветовала его посмотреть девочкам и девушкам, как принимать себя . Оценка 5+ Времяпровождение за просмотром данного мультфильма не было потеряно зря . Остались хорошие положительные эмоции.

03.10.2022

Затягивает

Достоинства: Сюжет, качество анимации.

Отзыв: Все скромнейшие люди, которые смущаются от 'темы', не понимают, что они сами становятся персонажами не понравившегося им мультика. Краснеющие от упоминания 'темы' критики говорят, что по уровню подачи 'Turning Red' - это мультфильм для 5-8-летних, а тема взросления должна интересовать более взрослых. Но это выдаёт их самих с головой: сам сюжет о взрослении, о проблемах с 'особыми днями', с болезненностью, эмоциональными странностями и даже даже деструктивным поведением они считают предметом д… Читать далее

09.09.2022

Крутой, захватывающий

Достоинства: Очень зрелещьный и затягивающий.

Отзыв: Сначала смотрела переозвучку потом стало очень интересно посмотреть оригинал суперский и очень захватывающий. Смотреть советую с вкусняшками этот незабываемый мультфильм. Жаль конечно что сама не могу быть такой пушистой и Красной как в мультике. И не побоюсь сказать что это ещё один шедевр студии Pixar, вновь разговаривающий со зрителем на важные темы.

06.08.2022

Жизненный мультик

Отзыв: Я так понимаю эту девченку, сама примерно в таких же ситуациях, только вот жаль не превращаюсь в гигантскую красную панду. Мультик очень крутой смотрела еще под закуски. Сюжет очень актуальный в наше подростковое время, мне очень понравился герой Мэй в виде красной панды, очень мило оформленно, было бы забавно превращаясь мы в зверушек при волнении. 13 летняя девочка которая справляется со всеми своими проблемами еще и остается хорошей дочкой. Я рекомендую этот мультик так как можно многому поуч… Читать далее

03.08.2022

Не зря потратил это время

Достоинства: Главный герой меня поразил в конце фильма от чего я был в восторге.

Недостатки: Сапорт главного героя не заслужил такого уважения.

Отзыв: При просмотре трейлера мне понравилась один момент, и поэтому я решил посмотреть этот мультфильм. Захватывающий сюжет с первых минутах мультфильма. Это уже достойно, ведь не каждый мультфильм в наше время способен на такое. Сюжет плавный и спокойный, но конец меня поразил больше всего. Смотрели этот мультфильм всей семьей. Потрать время с пользой позови семью и наслаждайся просмотром чудесного мультфильма вместе.

29.07.2022

Семейный фильм

Достоинства: Интересный.

Недостатки: Нету).

Отзыв: «Я краснею» - ещё один шедевр студии Pixar, вновь разговаривающий со зрителем на важные темы. Мультфильм идеально подходит как для маленьких девочек, так и для их родителей. «Я краснею» – это в чем-то достаточно типичный мультфильм про конфликт детей и родителей Мне кажется, этот мультфильм может даже помочь некоторым девочкам и девушкам понять и принять себя. Советую к просмотру!

14.07.2022

Рекомендую к просмотру всей семьёй

Достоинства: Мультфильм научить вас уметь слушать и понимать друг друга.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзывы на Мультфильм "Я краснею" (2022) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.