Алфупрост МР

Отзыв о Алфупрост МР:
Алфупрост решает проблемы с аденомой

31.03.2023

Достоинства

Помогает.

Недостатки

Отзыв

Своим отзывом обращаюсь к мужикам, если есть проблемы в нашей, мужской системе, отбрасывайте все предрассудки и идите к врачам, они помогут.
Я со своим частым мочеиспусканием мучился очень долго, сейчас думаю, что совершенно зря. У меня это было из-за аденомы, простата это орган, единственный, как я понял, который растет всю жизнь. А если растет быстро, то получается аденома и такие вот проблемы.
По простому, он своей массой пережимает мочевой канал, и не дает нормально опорожнить мочевой пузырь, в свою очередь это тоже вызывает кучу проблем. В общем, сбой в организме по полной программе. Так вот, спешу всех обрадовать, аденома простаты, штука очень неприятная, но решаемая. Чтобы избавиться от неприятных симптомов, надо просто пить специальный препарат.
Мне назначили Алфупрост. Он помогает при затруднении в мочеиспускании при аденоме. Механизм, как это работает я не понял, но это работает. Всю ночь я сплю, а не просыпаюсь по 10 раз, чтобы в туалет сходить. Даже самочувствие лучше стало, потому что ночью сплю хорошо.