Алфупрост МР

Отзыв о Алфупрост МР:
С Алфупростом живу нормальной жизнью

04.04.2024

Достоинства

Эффективный, недорогой, не пониажет давление.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Приветствую всех. Очень хочу поделиться своим открытием, а именно отзывом о препарате Алфупрост. Его назначают при аденоме простаты, он ее конечно не лечит, но снимает неприятные симптомы, связанные с нарушениями в мочеиспускании.
Сразу оговорюсь, что аденома предстательной железы это не онкология, это доброкачественная гиперплазия. Она не опасна, но мешает нормальному мочеиспусканию.
Если кто часто встает ночью в туалет помочиться, это может быть из-за аденомы. Вот от этого и нужно пить Алфупрост, он не уберет аденому, но от туалета вы зависеть не будете, я ночью вставал уже по 10 раз, и то, вроде помочишься, а ощущение, что снова там что-то есть. Скажу вам, ночью это прям выматывает. Поставили диагноз аденома простаты и назначили Алфупрост.
Принимаю две недели, ночью не встаю, днем в туалет постоянно не хожу. Препарат хороший, и стоит вполне доступных денег. Схема приема очень простая, 1 таблетка в день, после еды. Так что мужики, если чувствуете проблему, идите к врачам и Алфупрост в помощь.