Алфупрост МР

Отзыв о Алфупрост МР:
За свою цену лучший

04.03.2024

Достоинства

Цена, побочек нет, пить раз в день.

Недостатки

Не замечены.

Отзыв

Приветствую всех, прежде всего мужчин, хотя, может и женщинам будет интересно почитать.
У меня уже давно диагностировали аденому простаты, проявлялось это моими частыми ночными вставаниями, чтоб помочиться. Обратился к урологу, после УЗИ простаты сразу стало понятно, все проблемы из-за аденомы. Так что женщины если замечаете за мужьями частые ночные вставания, вполне возможно это из-за аденомы.
Тут есть две новости. Начну с плохой, аденома простаты хроническая болезнь, и вторая, от нее есть лекарства помогающие избавиться от симптомов. Один из таких и пожалуй самый лучший Алфупрост.
Чем же он лучший? А тем, что во-первых помогает хорошо, я когда на него перешел, перестал ночью вставать,
во-вторых стоит он всего 280 руб за пачку в которой 30 таблеток. Пить его нужно 1 раз вдень, получается 280 руб на месяц, на сегодня это просто смешные деньги.
Ну и третье, от него нет никаких побочек, до него я пил другой препарат, от него у меня с давлением были проблемы. С Алфупростом все нормально, никаких побочек нет.