Сок Zuegg лесные ягоды 1 л

Отзыв о Сок Zuegg лесные ягоды 1 л:
Сок лесные ягоды 1 л ZUEGG

29.03.2023

Отзыв

Я раньше весила больше 80 кг. Вторая беременность так меня распустила, что я ела и пила, что вздумается. Сейчас похудев и наладив здоровое питание, всегда смотрю, что покупаю. Магазинные соки были исключены из списка покупок, пока не познакомилась с Zuegg. Это отличный немецкий бренд, который гарантирует качественный продукт. Они изготавливают только из натуральных фруктов и ягод, выращенных в Италии.

Ассортимент у марки неплохой. Я попробовала разные вкусы, особенно впечатлил сок из лесных ягод. Он очень вкусный, насыщенный, многогранный. Покупаю литровую упаковку и таскаю его в своей огромной сумке-шоппере. И главное, в составе нет сахара. Производитель из собранных ягод создал прекрасный здоровый напиток, не добавляя ничего лишнего. Для тех, кто следит за фигурой, идеальный вариант. Так рада, что открыла для себя эту марку.

Также заметила, что бывает нет времени на перекус. Выпьешь пару глотков сока, пить и кушать не хочется. Он содержательный, настоящий. А если выпьешь магазинный напиток, то хочется его купить еще. Такая маркетинговая приманка.
Немецкое качество не зря ценится во всем мире, а адекватная цена ни может не радовать. Советую всем попробовать.