Сок Zuegg лесные ягоды 1 л

Отзыв о Сок Zuegg лесные ягоды 1 л:
Вкусно и натурально

12.05.2023

Отзыв

С продукцией Zuegg знакома давно. Очень часто беру их вареньеце с малиной, черешней, улетает за пару дней. А вот что у них есть еще и сок натуральный, увидела недавно.
Всегда при покупке сока обращала внимание на известные «соковые» бренды. Вкус их все знают: сладенько, чем больше красителей и ароматизаторов, тем вкуснее. Особенно люблю с лесными ягодами, но там сразу понятно, что половина вкуса далеко не от ягод.
И вотя увидела литровый пакет с зуегг. Раз варенье нормальное, то и сок должен быть не хуже. Так решила я. И не ошиблась. Стоял как раз пакет с моими любимыми лесными ягодами. По составу все неплохо, сахара нет. Решила попробовать.
Это такой вкусный сок! Он реально из лесных ягод! Вкус ягод чувствуется, вкуса знакомого красителей – нет. На упаковке написано, что их итальянских ягод. Готова поверить, похоже у них очень вкусные ягоды)
Теперь это главный сок на все праздничные застолья, детские дни рождения и когда просто хочется чего-то вкусного попить. Очень рада, что любимый бренд джемов стал делать еще и соки. Может они их давно делают, но я познакомилась только недавно и теперь самый преданных их любитель).