Cок Zuegg абрикос 1л

Отзыв о Cок Zuegg абрикос 1л:
Единственная возможность наслаждаться любимыми абрикосами на

29.03.2023

Отзыв

Все детство провела у бабушки в Краснодаре. Теперь скучаю на севере без дешевых и хороших фруктов. Особенно люблю абрикосы. Сок итальянского производства спасает. Он недорогой и вкусный. Абрикосовый в сочетании с виноградным. В упаковке 1 литр.
Сок ароматный. Покупаю его часто. В составе есть частички пюре. Абрикос без сахара. Сладкий из-за настоящих фруктов. Натуральный сок. Мне заменяет фрукты. Продукция с минимальной калорийностью.
Взбалтываю упаковку. Тогда сок получается густой и насыщенный. В составе сока нет химических компонентов и консервантов. Минимальное содержание углеводов на целую упаковку.

Использую для коктейлей. Абрикосовый сок спасает во время застолья. Хорошее разнообразие напитков. Всегда пробую новые рецепты коктейлей. Даже добавляю его в кефир, когда пью по утрам. Обычно заказываю сок на маркетплейсе. Там точно есть мой любимый.

Упаковка не деформируется при доставке. Часто роняю вещи на кухне. Мне подходит, что сок не в стеклянной таре. Это безопасно. Благодаря вкусному соку я стала постоянно употреблять фрукты и придерживаться правильного питания. Абрикосовый сок не приторный. Даже немного утоляет чувство голода.