Cок Zuegg абрикос 1л

Отзыв о Cок Zuegg абрикос 1л:
В нашей семье мы приветствуем здоровый образ жизни и здорово

15.05.2023

Отзыв

Мы с мужем - за натуральные продукты. Часто покупаем детям фрукты, овощи. И стараемся следить, чтобы они пили натуральные соки, морсы, компоты.

Из производителей мы выделяем Zuegg. Это бренд, который производит качественную продукцию. Конфитюры и соки Zuegg отличаются от других своей натуральностью и вкусом. Абрикосы в наших холодных краях не растут, а в магазинах они продаются недозрелые. Но в них есть те витамины, которых нет в других фруктах, поэтому абрикосы для полноценного питания необходимы. Среди соков Zuegg есть абрикосовый. Эти абрикосы выращены в солнечных краях, именно там, где фрукты получают свою норму солнечного света и тепла.

Мы покупаем сразу литровую упаковку. В составе есть виноградный сок и пюре из абрикосов. Сахара этот сок не содержит. Мне нравится натуральный состав и вкус. Есть даже мякоть, присущая абрикосам. Поэтому его рекомендуется перед употреблением встряхнуть. Слегка кисленький, но зато не приторный, не слащавый. Натуральность ощущается в каждом глотке.

Зимой этот сок - источник витаминов, а в теплое время года кроме витаминов еще и утоляет жажду. Нравится всем членам семьи, пьем его с большим удовольствием.