Фенотропил

Фенотропил отзывы

16.06.2023

Принимаю по мере необходимости

Отзыв: Работа такая, что то пусто, то густо, и вот когда мозг уже буксует от усталости, тогда фенотропил выручает. Он быстрого действия, за час уже эффект чувствуется и долго держится. Мозги сразу начинают лучше работать, энергичность возвращается, повышается концентрация внимания. Раньше я от усталости мог глупые ошибки сделать, а теперь у меня все под контролем.

13.06.2023

Мне он очень помогает

Отзыв: Хороший препарат, помогает быстрее концентрироваться на нужной информации и в целом улучшает работоспособность. Мне очень нравится эффект ясности в голове после приема, при разовом, кстати, замечаю улучшение зрения, но об этом вроде и в инструкции написано. Фенотропил мне лично сильно помогает, когда ресурсы уже на нуле и мозгу нужна оперативная поддержка.

08.06.2023

Моя палочка-выручалочка

Отзыв: Работа требует полной самоотдачи и после сорока выдерживать такой темп стало напряжно, мозг временами буксует. Поддерживал себя энергетиками, а потом узнал, что есть фенотропил. Эти таблетки считаю своей палочкой-выручалочкой, они у меня всегда при себе, и если чувствую, что выпадаю из рабочего процесса, начинаю тормозить, не могу сосредоточиться на задачах, то принимаю 1-2 таблетки, уже через час чувствую эффект. Сразу берутся силы, энергия, соображалка работает на ура.

05.06.2023

Таблетки довольно неплохие

Отзыв: Фенотропил бодрит и повышает работоспособность однозначно. Испытала на себе это даже при работе в ночную смену, подменяла приболевшую коллегу. Обычно я работаю только днем, но тут вышла, надо было помочь. Отработала без проблем. Так совпало, что выход в другое время суток и прием препарата было в один период времени. Изначально начала его пить, так как с работоспособностью как раз вылезали какие-то проблемы.

01.06.2023

Препарат хороший

Отзыв: Мои выводы после прохождения курса приема фенотропила: я стала сосредоточенной. И не только в работе, а в обычных жизненных ситуациях. Решения принимаю быстрее, в голове все те же мыслительные рассуждения проходят как-то быстрее что ли. Препарат хороший. Если кто из знакомых спрашивает, как мне удалось так взять себя в руки и собраться, секрета из этого не делаю и всем советую, кому это нужно, фенотропил взять на заметку.

19.05.2023

Доволен его эффективностью

Отзыв: Хотя фенотропил и повышает работоспособность, это никак не сказывается на сне. Тут главное что, прочитать инструкцию и не забыть принять его до 15-00. В принципе любой медицинский препарат нужно принимать согласно инструкции. Лично я во время курса приема фенотропила никаких проблем с засыпанием и самим сном не имел: ложился и сразу же засыпал, как убитый. Зато днем отрабатывал без проблем.

16.05.2023

Мне помог

Отзыв: Мне для творческой работы smm-щика всегда надо быть в форме, много думать и много идей выпускать. Но пару месяцев назад заметил, что работать продуктивно не получается, как будто накопилась усталость ментальная, ни одной идеи в голове, хочется сидеть и в стену смотреть молча. Записался к неврологу, врач мне фенотропил выписала, от которого ситуация у меня улучшилась практически сразу после приема. С утра пил (это важно, не пить его вечером, а то будет очень сложно уснуть), а после обеда голова у… Читать далее

10.05.2023

Отличное средство

Отзыв: Так много стала уставать в последнее время, хотя работу не меняла и то, что раньше для меня было привычным и обыденным, сейчас стало делаться куда медленнее. Обратилась к врачу, мне выписали фенотропил. Не надеялась, что проблема решится, но действительно тотальная усталость начала сходить на нет. Прибавилось сил и бодрости, включила в свою жизни даже тренировки после работы, раньше хотелось просто молча отползти домой. Бонусом еще и соображать стала лучше.

05.05.2023

Рекомендую его

Отзыв: Принимаю фенотропил при необходимости, например, раньше пила когда нужно было подготовиться к какому-нибудь зачету или экзамену, сейчас пью иногда когда знаю, что предстоит долгая монотонная работа. Фенотропил в таких случаях мне всегда помогает. Бывают еще непредвиденные ситуации, недавно экстренно приходилось подменять коллегу, а я только с ночной смены. Фенотропил в такие моменты придает сил, эффект ощущается уже буквально через час.

02.05.2023

Таблетки действительно классные

Отзыв: Мне фенотропил посоветовал невролог на каком-то рядовом осмотре, были жалобы на хроническую усталость. В целом с трудом заставлял себя подниматься с постели по утрам. Таблетки действительно классные: пил по одной штуке в день, чувствовал себя отлично, не скажу, что к вечеру был бодр, как с утра, но силы оставались и на какие-то домашние дела. Сейчас принимаю иногда по необходимости.

26.04.2023

Советую

Отзыв: Пью фенотропил курсами раз в полгода, в периоды сдачи важных проектов, когда все надо было сделать еще вчера. Очень помогает активно работать даже если не выспался, а еще офигенно влияет на концентрацию внимания; ) Именно это отмечаю у себя больше всего. Мозгу тоже иногда требуется подмога, ничего лучше фенотропила для этой цели пока не находила, советую.

24.04.2023

Эффективное средство

Отзыв: Знакома с фенотропилом давно и принимаю периодически когда есть необходимость. По моему собственному опыту лучше всего пропить курсом 30 дней и дальше сделать перерыв, тогда будет наиболее классный эффект - ясный ум, прилив энергии и повышенная концтрация. Бонусом еще память немного прокачает. Главное еще давать себе отдыхать, тогда и эффект порадует и сохранится надолго).

19.04.2023

Результат есть

Отзыв: Играю чисто для себя в любительском футболе, стал замечать снижение концентрации, стою на воротах и пропускаю гол за голом.. Факапы такие случались но сейчас прям совсем аут. Если что, я еще не старый, мне нет даже 40) На работе не лучше, отвлекаюсь на вопрос и все - досвидос)) Мужики посоветовали фенотропил, пропил пару недель где-то, результат есть. Собраться с мыслями и сконцентрироваться на чем-то конкретном стало в разы легче) Мб так и турнир затащим)).

12.04.2023

Отличный препарат

Отзыв: В феврале была операция под общим наркозом и после него до сих пор память не восстановилась. Решила попробовать хвалёное средство - фенотропил. Память понемногу приходит в норму, замечаю позитивные изменения, из головы перестали выпадать всякие бытовые мелочи в духе когда надо передать показания воды и тому подобное) Помимо этого стала себя бодрее чувствовать, легче просыпаюсь, тоже связываю с фенотропилом).

10.04.2023

Смело его рекомендую

Отзыв: Когда работать стало тяжело даже в начале дня и в целом стала чувствовать себя уже не такой бодрой, как раньше, вспомнила про мой любимый фенотропил, который еще на первой работе очень помогал переживать адовые дедлайны. На выходных теперь слезаю с дивана и активно провожу время. Кстати, концентрация тоже как будто стала лучше, как-то само собой замечаю детали которые в работе помогают.

06.04.2023

Мне круто помогло

Отзыв: Работа у меня сидячая, так что проводил за компьютером более 10 часов в день и начал чувствовать, что соображаю уже не так хорошо и особенно под вечер, стал какие-то нелепые ошибки допускать из-за невнимательности. Задачки которые раньше делал за час, мог сделать со скрипом за три. Посёрфил в интернете, потому что не люблю ходить по врачам. Народ рекомендовал фенотропил. Мне круто помогло, переутомление как рукой сняло, вернулось желание работать, нормализовалась концентрация) В общем, все супер… Читать далее

03.04.2023

Фенотропил и правда работает!

Отзыв: Прочитала в интернете множество положительных отзывов о Фенотропиле, о том, что он улучшает кровообращение и превращает людей чуть ли не в супергероев) Захотелось проверить эффект на себе. Никаких особенных жалоб у меня не было кроме усталости по утрам, просто было интересно) Итак, Фенотропил и правда работает! Я перестала просыпаться уставшей, на работе стала гораздо внимательнее и расторопнее, голова стала легкой и ясной. Улучшились работоспособность, память и самочувствие в целом).

29.03.2023

Советую

Отзыв: Чудо-лекарство Фенотропил избавил меня от ужасной рассеянности, плюсом добавлял +100 к продуктивности и концентрации) Даже коллеги на работе это заметили, было приятно чувствовать себя хозяйкой жизни, активной и успешной) Я стала гораздо меньше уставать и гораздо больше работать, улучшилась память и внимательность, и это было замечательно).

Отзывы на Фенотропил в категории Лекарства.