Фенотропил

Фенотропил отзывы

30.11.2023

Пил фенотропил курсом в 30 дней, помог справиться с вечной с

Отзыв: Вставать стало проще, в течение дня себя чувствую норм так что успеваю и поработать и в зал сходить, обычно откладывал в долгий ящик, тупо лень было куда-то еще тащиться)) Замечаю кстати, что в каких-то рабочих моментах быстрее суть стал улавливать, так что рекомендации от меня).

27.11.2023

Подлечилась и бросила ужасную работу.

Отзыв: После работы аккаунтом в ужасном рекламном агентстве чуть не свихнулась... Помог мамин совет, как всегда, сходить к специалисту. После рецепта на фенотропил и недели приема уже стала думать в правильную сторону. Нафиг бросила эту работу. С моим-то опытом и новой головой на НН меня быстро возьмут в оборот.

23.11.2023

Каждый в геймдеве желает знать где лежит упаковка фенотропил

Отзыв: В геймдеве наверно каждый знает ни где сидит фазан, а где лежит упаковка фенотропила))) Но кроме шутеек это реально божеское средство, которое делает свое дело. Очень и очень влияет на переутомляемость и возвращает мозговой штурм в нормальную рутинную часть работы))).

21.11.2023

Помог маме после развода с папой.

Отзыв: После развода с папой, маму нельзя было собрать от слова совсем. Походили к специалистам, в том числе к неврологу. Тот посоветовал пару препаратов, среди которых был и фенотропил. Мама пропила по 200 мг в сутки курс в два месяца, были еще какие-то терапевтические сеансы. И вернулась к норме. Но фенотропилу надо сказать спасибо, что уже с первой недели курса было заметно, как мама проясняется. И логика и ход мыслей, да и в целом мамочка стала молоденчиком у меня!; ) Горжусь!

25.10.2023

Мозг вернулся в норму

Отзыв: В Айти либо ты коды, либо они тебя пожирают. Пару лет назад были первые симтопмы жесткой усталости, принимал по рецепту фенотропил. Щас тоже решил пропить курс. Скажу, что работает этот препарат быстро, мозги возвращает в тонус, париться перестаешь или по крайней мере не так часто, как раньше. Рабочее средство. Для тех, кто сомневается.

07.08.2023

Мощь мощЬ!

Отзыв: Анбиливэбл! Таблетки - мощщщь! После них стал фрилансить по божески. А то набрал проектов, чтоб скататься в конце лета куда-нибудь, и не рассчитал силушки свои. Фенотропил оказался быстрым решением аврала. Голова заработала прям на первой недели приема. Невролог у меня топовый! Фенотропил - слов нет!

02.08.2023

Пришла в норму

Отзыв: Работаю в крупном холдинге старшим дизом. В пиковые периоды работы очень много. Приходится даже после офиса еще дизайнить дома ((( После одного такого периода начала туго соображать (( Чудесно, что попался хороший врач, который посоветовал фенотропил. Динамика была поступательной, но после месячного курса пришла в норму. Пила 2 таб. в день. Результат обалденный. Мозг вернулся в норму.

24.07.2023

Очень рекомендую мамам после декрета

Отзыв: Выходила в школу на работу после декрета. Как будто сама в первый класс 🙃 В первые дни думала, как я вообще когда-то так работала - с детьми, с такой часовой загрузкой. Дикий тупняк был. В учительской коллега по дисциплине подскала фенотропил. Стала принимать и уже через пару недель пришла в себя, как будто 2 лет дома и не было 😀 Мозгу и правда помогает лучше работать. Теперь рекомендую мамам, оказавшимся в подобной ситуации 👌.

20.07.2023

Хорошо помогает мне

Отзыв: Фенотропил мне посоветовал знакомый врач и в целом рекомендация оказалась полезной. Работать начинает сразу, с первого дня приема. Субъективно мое мнение - мозг начинает работать лучше, да и работоспособность повышается прилично. Заметил еще эффект улучшения зрения, оно как будто острее становится. Стоит в принципе недорого, хотя за такой эффект я бы на месте производителя повыше цену за него просил.

17.07.2023

Периодически покупаю бабушке фенотропил

Отзыв: Он помогает пожилым людям (и не только) и в какой-то степени минимизирует проявления возрастной забывчивости. Даю его бабуле по назначению врача. Ей фенотропил помогает, в бытовом плане рассеянности действительно поубавилось, обычно по ночам то свет за ней выключу в ванной, то еще что. С начала приема ситуация улучшилась, даже изъясняться как будто лучше стала. Сужу по своим наблюдениям.

14.07.2023

Полет нормальный

Отзыв: Очень сильно стресанула на работе. И так всего много, так еще начались кадровые перестановки, в моей сфере не то чтобы просто найти работу, поэтому я за нее держусь. Короче, просто начала замечать, что стало мега трудно сосредоточиться, внимание постоянно куда-то ускользало. Это как вот когда книгу сидишь читаешь и в какой-то момент понимаешь, что уже и не читаешь вовсе. У меня так постоянно было, только с работой. Не знала, честно говоря, куда с такой проблемой идти, но знакомый посоветовал ф… Читать далее

03.07.2023

Помогает соображать лучше однозначно, чувствую себя на подъе

Отзыв: Закончил курс приема фенотропила. Делюсь впечатлениями. Помогает соображать лучше однозначно, чувствую себя на подъеме весь день. Рабочие задачи решаются легче, наверное, по причине того, что мозг работает быстрее. Решение как-то само приходит, не могу объяснить. Друг начал по моему совету тоже его принимать курсом. Посмотрим, как ему поможет. Потом дополню отзыв.

29.06.2023

Советую. Мне лично он помог.

Отзыв: Учусь и работаю одновременно. В период сессии принимал фенотропил, слышал, что помогает справиться с такими большими интеллектуальными нагрузками. Но я пить его начал в основном потому, что после рабочего дня уже трудно было в себя запихнуть еще какую-то информацию, а запомнить к экзаменам надо было по классике много) В общем, сессию-то я сдал, но из приятных эффектов, к вечеру и правда еще удавалось сохранить работоспособность. Не панацея, наверное, с для людей с таким темпом жизни средство хор… Читать далее

27.06.2023

Препарат действует, без сомнения

Отзыв: Фенотропил от других отличается тем, что действует сразу. Я покупал упаковку из 30 таблеток, нужно было пройти полный курс. По инструкции принимал его в первой половине дня, у меня получалось где-то в районе 9-10 уже принять таблетку. Исчезла привычная несобранность, что есть, то есть. Препарат действует, без сомнения. Эффект от приема мне понравился.

20.06.2023

Очень рекомендую его

Отзыв: Первый раз приняла, когда поняла что не вывожу темп работы перед отпуском. Надо было передать коллегам все задачи в сжатые сроки и ничего не забыть (чтобы не названивали)). Погуглила отзывы, выбрала фенотропил, в аптеке свободно продается. Принимала каждый день около недели, заметила подъем продуктивности, прибавилось бодрости даже. Успела все и уехала отдыхать. Понравилось действие, в качестве лайфхака на загруженные периоды точно буду использовать).

Отзывы на Фенотропил в категории Лекарства.