МАСКА- КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ПОВРЕЖДЁННЫХ ВОЛОС КЕРА-НОВА ORGANIC

Отзыв о МАСКА- КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ПОВРЕЖДЁННЫХ ВОЛОС КЕРА-НОВА ORGANIC:
Придаёт волосам блеск и насыщенный цвет.

03.04.2023

Достоинства

Легко наносится, преображает волосы, придаёт им жизненную силу и блеск.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

В последнее время у меня начались проблемы с волосами. Я постоянно подкрашиваюсь, делаю лёгкую химическую завивку. Всё это отобразилось на моих волосах. Они приобрели тусклый цвет и стали выпадать. Я стала подыскивать себе масочку с витаминами. Купила одну, но неудачно. Эффекта не увидела, хоть и стоила дорого.
На День моего Рождения подруга подарила мне маску- кондиционерот Кера-Нова. Изготовитель Россия ООО " Флоресан" город Москва. Уже на личном опыте убеждаюсь, что отечественный производитель ни чем не хуже зарубежного, даже очень известного.
Красиво оформленная баночка в 450 мл. Это достаточно много. В составе, как пишет производитель натуральный сбалансированный комплекс растительных экстрактов, натуральных масел и витаминов. Кератин восстанавливает волосы, делая их эластичными и создаёт объём. Витамин Е увлажняет, кондиционер придаёт волосам насыщенный цвет. Волосы после применения маски легко расчёсывались и постепенно выпадение волос стало у меня заметно меньше. Они легко укладывались в причёску и приобретали здоровый вид. Цвет волос был насыщенным и даже я заметила краска дольше держалась на волосах. Аллергии у меня эта маска не вызывала.
Наносила маску сразу после шампуня, держала на голове 20-30 минут, пока сама принимала ванну. Затем смывала тёплой водой и сушила волосы в полотенце. Лично мне понравилось её применять, текстура кремообразная, нежно- розового цвета с приятным ароматом.
При применении сделала для себя вывод, что активная формула этой маски- кондиционера работает на все 100.

МАСКА- КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ПОВРЕЖДЁННЫХ ВОЛОС КЕРА-НОВА ORGANIC фото 1 МАСКА- КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ПОВРЕЖДЁННЫХ ВОЛОС КЕРА-НОВА ORGANIC фото 2 МАСКА- КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ПОВРЕЖДЁННЫХ ВОЛОС КЕРА-НОВА ORGANIC фото 3