Шампунь для повреждённых волос LOREAL ELSEVE экстракт календулы + керамид Полное восстановление 5 восстанавливающий отзывы

1 отзыв
10.03.2021

Рекомендую и блондинкам!

Достоинства: Очень хороший шампунь. Не сушит кожу головы, не вызывает перхоти. Не сушит кончики.

Отзыв: Дамы, всех приветствую!))) Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на шампунь для повреждённых волос от бренда LOREAL ELSEVE, с драгоценным экстрактом календулы + керамид, "Полное восстановление 5", восстанавливающий шампунь. Я уже заканчиваю эту бутылочку. Соответственно, времени потестить достаточно было. Можно уже составить мнение о продукте и поделиться отзывом на него). Давайте быстренько рассмотрим упаковку. Мне очень нравится лаконичный дизайн. Нет ничего лишнего, никаких тут вам … Читать далее

Отзывы на Шампунь для повреждённых волос LOREAL ELSEVE экстракт календулы + керамид Полное восстановление 5 восстанавливающий в категории Косметика и Парфюмерия.