Отзыв о Шампунь для повреждённых волос LOREAL ELSEVE экстракт календулы + керамид Полное восстановление 5 восстанавливающий:
Рекомендую и блондинкам!

10.03.2021

Достоинства

Очень хороший шампунь. Не сушит кожу головы, не вызывает перхоти. Не сушит кончики.

Недостатки

Отзыв

Дамы, всех приветствую!))) Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на шампунь для повреждённых волос от бренда LOREAL ELSEVE, с драгоценным экстрактом календулы + керамид, "Полное восстановление 5", восстанавливающий шампунь.

Я уже заканчиваю эту бутылочку. Соответственно, времени потестить достаточно было. Можно уже составить мнение о продукте и поделиться отзывом на него).

Давайте быстренько рассмотрим упаковку. Мне очень нравится лаконичный дизайн. Нет ничего лишнего, никаких тут вам картинок цветов или ещё чего-то такого))). Просто и со вкусом.
Я вообще считаю, что хороший продукт всегда в достаточно лаконичных упаковках. Когда качество прекрасное, там не нужно лишней аляпистости. И так все понятно))).

К своему отзыву я прикреплю фото, чтобы вы сами смогли визуально оценить внешний вид продукта. Постаралась отобразить все важные детали на фото.

Теперь по личным впечатлениям. Шампунь средней густоты, немного жидковата консистенция. Пенится очень хорошо. По цвету - белый непрозрачный. Если смотреть на свет, имеются перламутровые блесточки. Аромат мне очень понравился!)))
Мои данные: тонкие волосы, пористые. Тип - жирные или скорее жирные у корней, кончики сухие. Волосы окрашенные.
Вердикт: идеально подошёл этот шампунь.
(После мытья всегда использую дополнительно бальзам, который смывается) бренд другой.
Результат: волосы мягкие, не сушит даже кончики. Расчёсывать мокрые волосы очень легко. Кожу головы не сушит, перхоти не вызвал. Подходит для ежедневного мытья.

Я рекомендую от всей души данный шампунь! Очень понравился! Рекомендую девочкам блондинкам, так как не сушит кончики мои тонкие и сухие. Я не блондинка, но постоянно с этим проблема, а тут результат очень хороший!

Спасибо за внимание!))) Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Шампунь для повреждённых волос LOREAL ELSEVE экстракт календулы + керамид Полное восстановление 5 восстанавливающий фото 1 Шампунь для повреждённых волос LOREAL ELSEVE экстракт календулы + керамид Полное восстановление 5 восстанавливающий фото 2 Шампунь для повреждённых волос LOREAL ELSEVE экстракт календулы + керамид Полное восстановление 5 восстанавливающий фото 3 Шампунь для повреждённых волос LOREAL ELSEVE экстракт календулы + керамид Полное восстановление 5 восстанавливающий фото 4 Шампунь для повреждённых волос LOREAL ELSEVE экстракт календулы + керамид Полное восстановление 5 восстанавливающий фото 5