QUALITYSTROY

QUALITYSTROY отзывы

17.04.2023

Обустроили дачу - наше фамильное "гнездо"

Отзыв: Прошлой осенью сдали нам объект под ключ. Дача с баней + ландшафтный дизайн на участке. Теперь это место нашей силы и, как говорит наш папа, наше фамильное гнездо! На самом деле дача действительно получилась очень уютной и комфортной. Правильно, что согласились на мансарду и изменили проект в сторону расширения по предложению нашего проектировщика. Так получилось разместить больше комнат на первом этаже, а второй сделать полностью зоной отдыха. Ну и по расположению на участке всех строений их пр… Читать далее

10.04.2023

Справились со всеми задачами

Отзыв: По срокам и условиям объем работ было большой, и времени на задержку не было совсем. Справились со всеми задачами, сдались даже на день раньше. Сейчас просчитываем дизайн дополнительно. Думали, другие будут делать, но тут хорошо сработались, решили продолжать.

06.04.2023

Спроектировали дачу

Отзыв: Отличная компания, прекрасно сработал проектный специалист. Обратились по вопросу проектировки дачи – все сделали, прикинули ориентировочную стоимость. В общем, все заняло около двух недель по срокам, даже быстрее, наверно. Хорошо поработали, профессионально.

03.04.2023

Соотношение цена-качество хорошее

Достоинства: Есть быстрый отклик от компании, принимают наши пожелания и изменения, хорошие специалисты.

Отзыв: Были в поисках проектного бюро на ремонт квартиры от застройщика. Тут устроило соотношение цены-качество, достаточно быстрый отклик и видно, что есть желание работать. Договор подписали, проект сейчас согласовываем. Пока все более чем нравится. Общаются предметно и грамотно, это радует.

Отзывы на QUALITYSTROY в категории Прочее.