Колбаса варёно-копчёная Черкизово Имперская

Отзыв о Колбаса варёно-копчёная Черкизово Имперская:
Колбаса Имперская

05.05.2023

Отзыв

Имперская - отличная варено-копченая колбаса премиум-класса производства "Черкизово", которая удивила меня своей оригинальностью. Она сделана из рубленого охлажденного мяса. Колбаса действительно с благородным вкусом, как и написано на упаковке. В составе свинина и шпик. Но жира немного, ровно столько, чтобы придать колбасе мягкость. У нее яркий вкус, насыщенный и мясной. Супруг говорит, что приближена по вкусу к натуральному мясу. , Специй и соли в колбасе в меру. Но иногда попадается немного переперченная. Впрочем, это не портит вкуса колбасы абсолютно. Нарезается легко. Подходит для приготовления бутербродов, особенно если добавить сыр, то сытно и вкусно. Я также добавляла эту колбасу в салаты Хотя муж ворчит, что такая шикарная вкусная колбаса слишком хороша для салатов, а мое мнение - если блюдо приготовлено из отличных продуктов, то и блюдо будет супер!
Жуется колбаса легко. Не жесткая и не застревает в зубах. Жиринки тоже прожевываются хорошо.
И хотя в составе колбасы указаны всякие регуляторы, стабилизаторы, окислители, однозначно скажу, что вкус похож на натуральное мясо и мы будем продолжать покупать эту продукцию "Черкизово", потому что она вкусная. Продается в вакуумной упаковке, на которой всегда указан срок хранения и другая ценная информация.