Колбаса варёно-копчёная Черкизово Имперская

Отзыв о Колбаса варёно-копчёная Черкизово Имперская:
Дорого, но очень вкусно

11.07.2023

Отзыв

Я не так часто покупаю колбасу, что решила - могу себе позволить качественный продукт. Нет привычки ей завтракать. Иногда хочется время от времени, тогда покупаю немного. Либо в качестве праздничной нарезки гостям. Поэтому и ценник смотрю соответствующий. Чаще выбор падает на производителя Черкизово. У них есть премиум-сегмент, который по качеству хороший, но и стоимость соответствующая. Именно там и попалась мне колбаса с соответствующим названием - Имперская.
Колбаса действительно вкусная и сделана очень качественно. Он в меру жесткая, чтобы держать форму. Но достаточно мягкая, чтобы легко нарезаться и жеваться. Есть шпик в составе, потому что она с кружочками жира. Но это не делает ее чересчур жирной, что потом неприятное послевкусие остается или тяжесть. Хотя довольно сытная и нормально голод утоляет. Чистится от шкурки легко. Хранится хорошо. Стараюсь брать маленькими отрезами, чтобы она в охотку шла, а не приедалась.
Конечно, сколько раз покупала, со стола всегда улетает на ура. Вкусная, так что смело могу порекомендовать к покупке. Но вроде не везде есть, в Пятерочке не видела, в Перекрестке покупаю. Со скидкой редко видела, обычно за полную цену беру. Но стоит того однозначно.