Колбаса варёно-копчёная Черкизово Имперская

Отзыв о Колбаса варёно-копчёная Черкизово Имперская:
Нам нравится)

24.09.2023

Достоинства

Премиальное качество, насыщенный мясной вкус.

Отзыв

Когда первый раз попробовала эту колбасу в гостях, стало интересно, что это за продукт и кто производитель. Мне рассказали, что это Черкизово - колбаса Имперская. Затем купила палку для своей семьи на пробу. Могу сказать, что вкус очень оригинальный. Это реальный премиум! Даже по внешнему виду можно это определить. Плотно запаянная упаковка, черные цвета. Но самое главное это вкус и состав. Эти показатели в колбасе Имперская на высоте. В ней настоящее мясо свинины - по крайней мере - на срезе это заметно. Обладает благородным вкусом. В ней крупный шпик - это на ваш вкус. Нам нравится) Но он не сальный - сложно передать - но чувствуется Качество!
Палочка такой колбасы смело пойдёт на праздничный стол в качестве нарезки. Достаточно очистить шкурку и нарезать её кружочками под уклоном. Специи хорошо подобраны, они отлично дополняют вкус мяса. Соли не так уж много. Она не острая. Одним словом, идеальная. Производитель хорошо постарался! Все мои её любят и регулярно просят, чтобы я её покупала.