Колбаса варёно-копчёная Черкизово Имперская

Отзыв о Колбаса варёно-копчёная Черкизово Имперская:
Теперь покупаю постоянно

28.06.2023

Отзыв

Мне нравится продукция от Черкизово. Причем удобно, что у производителя есть как премиум-сегмент, например, который можно покупать на праздники. И обычная продукция, которая делается тоже по всем стандартам производства, но не по ГОСТу. Соответственно, она стоит подешевле и ее вполне можно брать на каждый день. Вкусно, недорого и сытно. Но сегодня хочу рассказать о колбасе Имперской. Вот она точно заслуживает отдельного отзыва.
Относится она как раз к премиум-продукции. У нее и упаковка красивая, такая стильная. Да, стоит чуть подороже остального ассортимента, но не слишком сильно. Сделана качественно, состав хороший и ничего лишнего в ней нет. Легко режется, не жесткая. По жирности тоже ничего не могу сказать плохого, потому что в составе хоть и есть шпик, но он фарш не жирнит и больше добавлен для смягчения. Оболочка чистится легко, не остается на ней остатков продукта.
Что мне понравилось, так это ярко выраженный вкус мяса. И минимум специй. Чувствуется, что сделана она из свежего мяса без добавления каких-либо примесей. Очень сытная получается. Такую гостям не стыдно на стол поставить, потому что действительно хороший продукт. Аромат приятный и наедаешься ей хорошо. Многие оценили и спросили, что за колбаса).