Колбаса варёно-копчёная Черкизово Имперская

Отзыв о Колбаса варёно-копчёная Черкизово Имперская:
Колбаса Имперская

03.04.2023

Достоинства

Спей в меру. вкус отменный. Цена адекватная. Всегда свежая.

Недостатки

Ничего.

Отзыв

Обожаю эту варено-копченую колбасу от Черкизово. Считаю ее одной из лучших и очень часто покупаю. Выбрала не только по вкусу, но и качеству, натуральности. Она содержит достаточное количество шпика, но он придает ей изысканный пикантный вкус. Ощущается легкая подкопченость во вкусе. Покупаю палочку этой колбасы для бутербродов и дневного перекуса. Муж любит брать бутерброды с этой колбасой на обеденный перерыв. Колбаса легко чистится, быстро нарезается на средние по толщине колесики. В процессе нарезания не разрывается. Аппетитная и очень вкусная. Во вкусе ощущаются специи – перчик, соль. Но всего в меру. Именно так как я люблю и нет ничего лишнего. Запах аппетитный, сразу хочется попробовать. Цвет без особенностей. В принципе здесь не к чему придраться. Консистенция плотная, с вкраплениями шпика.

Основу составляет натуральная свинина. В разрезе выглядит аппетитно. Я люблю колбасу со шпиком. Она сытная и аппетитная. Так что могу ее смело рекомендовать. Тем более по вкусовым качествам она на высоте. Цена, кстати, тоже приятно радует. Можно легко найти на полках супермаркета. Свежая и натуральная колбаса с неплохим составом. Ставлю ей высокую оценку!