Сок Zuegg апельсин 1л

Отзыв о Сок Zuegg апельсин 1л:
Сок апельсин 100 % 1 л ZUEGG: полезный напиток для всей семь

09.05.2023

Отзыв

Недавно я открыла для себя 100% натуральный апельсиновый сок от итальянского производителя ZUEGG. Литровую коробку я заметила из-за оригинального оформления. Внимательно изучила состав и прочую информацию от производителя. В рецептуре не оказалось сахара и искусственных добавок. Напиток изготовлен из натурального сырья, подходит для детей старше 3 лет.

Решила взять на пробу, осталась очень довольна покупкой. Сок порадовал ароматом и вкусом спелых апельсинов. Легкая кислинка придает ему особую пикантность.
Один стакан такого напитка хорошо утоляет жажду, дарит заряд бодрости. Он богат витамином С, укрепляет иммунитет, поднимает настроение. Перед употреблением я всегда взбалтываю сок, поскольку в нем может присутствовать небольшой осадок. Думаю, это естественно для продукта натурального происхождения.
Сок ""Апельсин"" 100% ZUEGG понравился всем членам моей семьи. Его с удовольствием пьет сын, который весьма избирателен в плане питания.

Литровая упаковка с винтовой крышкой является самым рациональным решением. Ее удобно использовать дома, можно брать в поездки, на дачу, на пикник. Одного литра сока достаточно, чтобы вся семья утолила жажду. Легкий и освежающий сок без сахара входит в категорию низкокалорийных продуктов. Это оценят люди, строго контролирующие собственный вес.

Рекомендую сок ""Апельсин"" 100 % 1 литр ZUEGG к покупке все любителям полезных и освежающих напитков!