Сок Zuegg апельсин 1л

Отзыв о Сок Zuegg апельсин 1л:
Сок апельсин 100 % 1 л ZUEGG

13.05.2023

Отзыв

Апельсиновый сок этой фирмы - мой настоящий фаворит. Как же мне нравится его насыщенный вкус, оптимально сбалансированный состав. Он содержит натуральные апельсины и ничего больше. Благодаря тому, что они собраны в солнечной Италии, вкус этого сока не похож ни на какие другие. А пробовала я много брендов. Есть что-то похожее на апельсиновый сок, но абсолютно не то. А этот вариант настоящий, натуральный, качественный. В каждом глотке ощущается приятная лёгкая кислинка и горчинка. Отменный вкус и натуральный состав, именно так бы я охарактеризовала этот сок. А ещё он вообще не приторный. Содержание сахара в нем оптимально. Покупаю его в тетрапаке 1 литр.

Упаковка очень удобная для хранения в холодильнике. Конечно, хранить долго у меня его не получится, так как к вечеру дети выпивают последний. Сок нравится своими вкусовыми качествами, удобством упаковки, относительно доступной ценой. Конечно, он не из дешёвых, но это и понятно, ведь качественный сок не может стоить дёшево. Покупаю его часто, так, как нравится делать с ним коктейли. Отлично идёт в охлаждённом виде или со льдом. Утоляет жажду, заряжает позитивом.

Сок Zuegg апельсин 1л фото 1 Сок Zuegg апельсин 1л фото 2